Нова Полиция Украины

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Ребята,кто спец в этом дел,найдите мне координаты этого Йозефа и скинте в личку-хочу поговорить с ним лично и больно.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Тебе к КОСТе. Он король(опекун) местных ботов. И говорить надо не с Йськой-балаболкой, это так г-нобот унылый. Ты говори с теми, кто его тут прикормил =)
 

Йозеф

Active Member
Одно дело когда есть уже совершенное в прошлом админ. нарушение - нахождение за рулем в пьяном виде.
У них в машине дистанционный алкотестер? Они видят админку: превышение скорости.
За что здесь стрелять?

Но когда на улице в текущий момент бухой за рулем - то это не админнарушение
Это - админнарушение. Читайте кодекс.

это угроза жизни окружающим и остановить авто нужно любой ценой
Ценой жизни пассажира? Он хоть что совершил?

Ездить пьяным за рулем с большой скоростью-не админ нарушение(не еби мне мозги,типа не понимаешь)
Кодекс вам в помощь.

Шо то ты вообще попутал теплое с мягким.Козёл-это пьяный урод садящийся за руль и создающий аварийную обстановку.При чем тут Майдан?Крыша едет?
При том, что на майдане - совершалось криминальное правонарушение: попытка захвата власти и применение оружия против милиции.
А здесь - админка: превышение скорости.
Разницу улавливаем?

Ребята,кто спец в этом дел,найдите мне координаты этого Йозефа и скинте в личку-хочу поговорить с ним лично и больно.
Зачем вы хотите сделать себе больно?
 

Йозеф

Active Member
Вам с линком привели слова Деканоидзе:
"Что касается запрета преследований автомобилей, то это не негласное распоряжение, а стандарт цивилизованных стран. Полиция пускается в погони только в голливудских боевиках. Не только из-за риска повредить служебный автомобиль, а потому что это очень опасно для окружающих. В частности, для пешеходов. Для обезвреживания скрывающегося на автомобиле нарушителя, существуют тщательно спланированные планы перехвата"
2 дня до того "стандартом цивилизованных стран" было вообще не гонять по городу нарушителя, а теперь вдруг и пристрелить пассажира стало нормой.

это угроза жизни окружающим
50 пуль полетело в пустоту - это не угроза жизни окружающим?
20 машин летят по улицам города - это тоже не угроза?
 

I{eI{C

Well-Known Member
You must be registered for see images attach

Вот и я об этом - забанить к херам (статей хватает) и все дела. И гидрон не побитый - и Йоська-балаболка на чинном месте. Будет время напечатать таки "бланки голосования ДыНыРы"
А вообще, по хорошему надо валить.... с форума. Больно он тухлый стал. Пусть тут тролли с троллями соревнуются. Специальная олимпиада прям.
 

goool

Well-Known Member
У МВС назвали кількість пострілів, які здійснили поліцейські під час смертельної погоні в Києві
Більше читайте тут:
 

rfvgy

Ukrainian
Ігар Тышкевіч
Застрелили? НЕ ЖАЛКО!



Ще одна стаття на тему ...
 

vampirich

Well-Known Member

В Киеве прошла акция супротив мусаров

You must be registered for see medias
 
Зверху