Просьба к модераторам форума

Статус
Закрита.

Билли Бонс

Well-Known Member
Во, мода пошла - задаешь вопрос,а тебе ссылку на интернет-высер.Копипаста рулит,не надо и напрягаться?
 

arnisumy

Well-Known Member
Во, мода пошла - задаешь вопрос,а тебе ссылку на интернет-высер.Копипаста рулит,не надо и напрягаться?
там есть ссылки на не столь давнюю "деятельность" энтих "експердов" арестовичей, коли интересно - можно ознакомится. Ну гугл какбы в помощь.
П.С. Само собой "досье" собирать никто для вас не будет, так что если интересно - придется самому поискать.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
там есть ссылки на не столь давнюю "деятельность" энтих "експердов" арестовичей, коли интересно - можно ознакомится. Ну гугл какбы в помощь.
П.С. Само собой "досье" собирать никто для вас не будет, так что если интересно - придется самому поискать.
Мне, гипотетическое "досье" - как зайке триппер,не более не менее.Равно,как и помощь гугла.:)На выступлении г-на Арестовича,довелось побывать - показался очень неглупым человеком.
Без копипасты,доводы будут?

З.Ы.Я про ИМХО,а мне про гугл,ссылки и поискать...
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Мне, гипотетическое "досье" - как зайке триппер,не более не менее.Равно,как и помощь гугла.:)На выступлении г-на Арестовича,довелось побывать - показался очень неглупым человеком.
Без копипасты,доводы будут?

З.Ы.Я про ИМХО,а мне про гугл,ссылки и поискать...
Доводы чего? Я ж хз, что там вам "показалось" умным...
Вам привел ссылку на сайт:
на нем размещены статьи тоге же арестовича-корча (высер, как вы писали), что как бы "намекает".
You must be registered for see images

Что вам еще за "имхо" написать я хз.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
и еще про умные вещи, дураков ведь слушать не будут:)...
вот пример корча 2008 года, умные ведь вещи говорит, а толку.
You must be registered for see medias
а вот в 2005 с нацболами фашиками дугиными тусуется:
You must be registered for see images

а вот тут все вместе:
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху