продам кофе растворимый сублимированный

Orhidea1978

New Member
кофе из Эквадора обладает легким насыщенным вкусом и долгим выраженным послевкусием. Крупные гранулы, не пыльный, достаточно крепкий. Без ароматизаторов. Натуральный вкус .
фасовка любая. цена 410 грн/кг.
контактный телефон 0932013770
 

Orhidea1978

New Member
Сублимированный кофе является самым высококачественным и дорогостоящим из всех видов растворимого кофе. Дороговизна его обусловлена тем, что процедура производства такого напитка существенно дороже изготовления обычного гранулированного кофе. При приготовлении таким способом в кофе сохраняется значительно больше полезных веществ, а также не исчезает насыщенный вкус и великолепный кофейный аромат.
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

Orhidea1978

New Member
Качественный кофе очень полезен организму. Вопреки расхожему мнению, давление он поднимает лишь на короткий промежуток времени, а после небольшого роста, оно нормализуется. Кофе очень полезно пить людям с пониженным артериальным давлением.
Те, кто регулярно пьет хороший кофе, гораздо реже страдают диабетом, меньше подвержены стрессам, так как у них порог выше. Кроме того, поклонники бодрящего напитка намного реже болеют раковыми заболеваниями, не подвержены суицидам и склонны держать себя в руках даже в очень сложных ситуациях.
 
Зверху