Продам Окна. Скидка от производителя до 50%

stekloplast

Member
Мошенник. Офиса в Сумах нет и данного представительства. ("Мы офис закрыли и работаем так"). Работает по документам жены. Доверенности на печать жены нету. Кведо на деятельность по установке окон/рам в налоговой не прописана. Впаривает часто б/у. Имеет немеряно кредитных задолженностей, которые взымают через суд, о чем свидетельствует множество платежек/квитанций торчащих в двери по месту жительства. Для монтажа окон нанимает "шабашников" за 250 грн. Передвигаеться на золотом (зелёном по тех.паспорту) Daewoo Lanos, номер ВМ 3153 ВВ. Кто столкнулся с некачественным выполнением работ этого "исполнителя" - пишите в личку
О, Артист, отжигает, неудачники и перекупщик))) Работай...лодерь))
 

R_a_m_o_n

New Member
О, Артист, отжигает, неудачники и перекупщик))) Работай...лодерь))
Ваня Драгункин,( ) дорогой...Тебя ждут в суде. И хватит прятаться на родительской квартире. Машину свою недобитую забрал уже с под "Маршала" ? Оказывается в г.Сумы не мало тобой обманутых людей. Кого-то на 4 000 грн кинул, кого-то на 3 и есть даже на 5000 ! Вот так и давай тебе предоплату...
 

stekloplast

Member
Ваня Драгункин,( ) дорогой...Тебя ждут в суде. И хватит прятаться на родительской квартире. Машину свою недобитую забрал уже с под "Маршала" ? Оказывается в г.Сумы не мало тобой обманутых людей. Кого-то на 4 000 грн кинул, кого-то на 3 и есть даже на 5000 ! Вот так и давай тебе предоплату...
Психически не здоровый человек.... возможно наркоман, судя по его фантазиям) Я не буду тратить время на больного человека.
 

R_a_m_o_n

New Member
Психически не здоровый человек.... возможно наркоман, судя по его фантазиям) Я не буду тратить время на больного человека.
Твоя калымага? Уже и со спущенными колесами, как оказалось. В окна не дует? Которых нет...
 

Вкладення

Зверху