Осторожно, "Фокстрот".

Кос

Active Member
я когда-то писал о таком же случае в Эльдорадо.
для себя сделал вывод- самых худший маг- Эльдорадо, затем Фокстрот и АЛЛО.

лучшие- конечно- Компсервис, Розетка, 5 Ок и т.д.

я тоже так же заказал родственникам мультиварку по вкусной цене (это когда бакс рос каждый день), заказ сделал со своего аккаунта. пришла смска- что заказ номер такой-то и цена такая-то (как и ожидалось). забрал в день заказа (вечером), заказ сделал в 12:00.

и какого же было моё удивление- когда мне сказали сумму на 170 грн больше!!!
я им привёл распечатку своего заказа из аккаунта, показал смску- пофиг:

-мы ничё не знаем, в базе Ваш заказ по новой цене, бакс же меняется.
звоните сами на 0800...

я звонил... не мог дозвонится 40 мин, родственники сидели ждали всё это время в магазине. уже было дело принципа. вообщем- 2 с половиной часа дозвона и общения ничё не дали, моё терпение лопнуло и я всё-же купил, т.к. уже товар в наличии, а бегать по другим магам (уже девятый час вечера был)- не было желания.

ну- я им потом на весь инет и написал ОТЗЫВ: т.к. у меня было всё- и все номера заказов, и прин скрины и т.д. вообщем- мне потом перезвонили с Киева и предложили скидку на след товар в размере моей потерянной суммы. я согласился. писал на Отзовике и подобным сайтам в чисто формальном тоне.

после этого в Эльдорадо иду уже нацеленный на борьбу и конфликт- если начинают залупаться.
 
Останнє редагування:

kvestor

会計係
ну- я им потом на весь инет и написал ОТЗЫВ: т.к. у меня было всё- и все номер заказов, и прин скрины и т.д. вообщем- мне потом перезвонили с Киева и предложили скидку на след товар в размере моей потерянной суммы. я согласился. писал на Отзовике и подобным сайтам в чисто формальном тоне.

после этого в Эльдорадо иду уже нацеленный на борьбу и конфликт- если начинают залупаться.
Ага, мне уже предложили 10% скидки на какой-нибудь аккумулятор.
 

Кос

Active Member
Ага, мне уже предложили 10% скидки на какой-нибудь аккумулятор.
а мне предложили сделать заказ минимум на 500 грн и получить свои 170 грн как скидка.
в любом случае- они в убытке не остались. так что все эти скидки- тупо развод.
 

EEM

My post = My IMHO
Лично я не вижу ничего плохого в том что автор написал этот пост .Более того , лично я считаю это правильно ...
...А если бы каждый начал отстаивать свои права на всех абсолютно уровнях начиная от собственного жека и заканчивая Верховной зрадой , глядишь бы и коррупции поубавилось , глядишь и зажили бы лучше .
Не помню кто , но кто-то из великих сказал - "не бойтесь насильников и убийц . Бойтесь равнодушных , ибо с их молчаливого согласия происходят все насилия и убийства" .
Так в итоге автор отстоял свои права?

, в жалобную книгу описан сей факт?
 

kvestor

会計係
Так в итоге автор отстоял свои права?

, в жалобную книгу описан сей факт?
Права свои автор не отстоял по причинам, описанным выше.
Считаю, что антиреклама на форумах, в отзовиках и в сетях - гораздо эффективнее, чем похороненная в жалобной книге запись. Ведь, если, узнав мою историю, хоть два человека не поведутся на "развод" - магазин, потеряет чуть больше, чем сравнительно честно изъятые у меня 90 грн.
Прочитав негативный отзыв о продавце или товаре, я его не покупаю, надеюсь, так же поступают и все адекватные люди. В итоге, справедливость приходит на головы и в карман нечистоплотных продавцов.
Кстати, пока я гулял вокруг кассы, наблюдал, как возмущалась молодая пара, которой не предложили обязательную скидку. Видимо, эти люди не читают отзывы на форумах.:)
 

EEM

My post = My IMHO
Мне кажется, что большинство, прочитав первый пост, скажут: "Со мной такого не будет", - и завтра уже забудут.
 

Гаврыла

New Member
это все ерунда
вот есть такой Юра в Эльдорадо
так на то что телек филипс на андроиде намертво виснет в интернет сервисах - том же ютьюбе - сказал клиентам что нужно менять роутер на помощнее с двумя антенами :) - и что для чем больше диагональ тем быстрей нужен интернет :)
такого лютого гомосека в говномагазине никому не пожелаешь
 

vsvhf

мимо проходила :)
лучше, конечно же, постить отзывы на Всеукраинских сайтах-отзовиках - там куда гораздо более обширная аудитория и больше шансов насрать в карму недобросовестным продавцам.
вот я на эту темку случайно попала, но автору - :clap:
 

Lion7B

Скептик
это все ерунда
вот есть такой Юра в Эльдорадо
так на то что телек филипс на андроиде намертво виснет в интернет сервисах - том же ютьюбе - сказал клиентам что нужно менять роутер на помощнее с двумя антенами :) - и что для чем больше диагональ тем быстрей нужен интернет :)
такого лютого гомосека в говномагазине никому не пожелаешь
Возле заправки калинки работает, на Горького ?
 

kvestor

会計係
лучше, конечно же, постить отзывы на Всеукраинских сайтах-отзовиках - там куда гораздо более обширная аудитория и больше шансов насрать в карму недобросовестным продавцам.
вот я на эту темку случайно попала, но автору - :clap:
Спасибо. Отзыв этот скопировал в Отзовик, там негативных отзывов о Фокстроте и так 70 %, никого я не удивил. В контакте, одноклассниках и фейсбуке (на страницах магазина) - реакции ни читателей, ни магазина - нет. Удивило, что реакции модераторов групп Фокса нет, видимо мы им интересны только своими деньгами, а "пипл все схавает".
Так что наши форумчане - самая активная аудитория страны. С чем я нас всех и поздравляю.
 
Зверху