Где купить хлеб Ульяновского хлебзавода?

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Знаю три точки.

1. На Кирова, недалеко от поворота на улицу Гамалея (район АртУчилища)

2. На рыночке на Курской.

3. Перекресток Горького-Леваневского-Металургов.

где ещё есть? Может в каких нибудь магазинах его можно найти? А то все эти точки от меня очень далеко.
 

ARTIST 1991

Member
Я извиняюсь,а чем примечателен именно этот хлеб что вы хотите его покупать?
 

Andy

Well-Known Member
Я извиняюсь,а чем примечателен именно этот хлеб что вы хотите его покупать?
По сравнению с "паляницей" - вкуснее, не кислит, долго не черствеет и при этом дешевле.

А во всех АТБ? Я в три заходил, только хлеб "Паляницы". Может к вечеру разбирают?
 

Fil 74

Well-Known Member
Видел в АТБ ("Березка", на Парижской Коммуны ,на Ахтырской). В первой половине дня.
Может имеет смысл поговорить с работниками АТБ? Может попросить оставить нужную единицу на вечер...
 

Andy

Well-Known Member
Видел в АТБ ("Березка", на Парижской Коммуны ,на Ахтырской). В первой половине дня.
Может имеет смысл поговорить с работниками АТБ? Может попросить оставить нужную единицу на вечер...
Нужно и там поспрашивать...
 

vsvhf

мимо проходила :)
ульяновский хлеб уже не тот - сильно крошится и совершенно стал безвкусным (((
я всегда покупала хлеб "Тарасик" двухцветный.
теперь покупаю Ахтырского хлебзавода продукцию - очень довольна, вкусно и недорого. у них вагончик-киоск стоит у Центрального рынка.
нравится хлеб чёрный с семечками и плюшки с повидлом )))
 

Andy

Well-Known Member
Нашел киоск "Ульяновский" на рынке СКД, но там всё дороже (( В центре никто не знает?
 

vsvhf

мимо проходила :)
да не жлобись уже на хлебушек, твои прокляненные пенсионерки, и того купить не в состоянии, а ты ж мужик молодой да работящий, чо жалуешься?
 

Dr.uCAR

Active Member
Не жлобись вчера, не жлобись сегодня, не жлобись завтра ... так и по миру пойти можно. :)
 
Зверху