Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

e_vovchik

шикарно
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

можно подумать у нас дело нельзя своё открыть

а пока ты будишь учиться жизнь прайдёт
Ты так любопытно рассуждаешь… …оно то можно и дело открыть и жить хорошо…
…но дня того, что бы открыть своё дело, нужен стартовый капитал, и не малый. …если у тебя родители в состоянии дать тебе денюжку на свой бизнес – то у меня нет.
 

NebsteR

Маленький корабль счастья
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Цифры нереальные. Какой дебил - работодатель будет платить по три штуки баксов "пацанам", при том что работа не сложная?
Сколько "пацанов" готовы занять это место, что они аж убивать друг друга начнут?
платят же...и че сразу "Какой дебил - работодатель будет платить", если работа того стоит. любая работа должна быть оплачиваемая и хорошо.
 

dds

Active Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Shima, давай знакомиться в реале. я хочу взять у тебя автограф. Вы как софисты-флудильщики на форуме. Мое личное мнение, что кропе трепотни вы собой ничего не представляете т.к. вы совершенно одинаково рассуждаете со своими напарниками по форуму. Каждый пост пишете одно и тоже.. как пластинка. Вы начитались самоучителей по зарабатыванию миллионов или я не знаю что так может зомбировать человека, но я уверяю, что в жизни есть много других занятий кроме как зарабатывать на машину в 19 лет, и чувствовать себя со своей философией не таким как все в 20 лет.

Здохнуть как все? А мне кажется, рабочие с химпрома и фрунзе живут намнооого меньше.
- Еще и глохнут через десять лет роботы
(это мне врач о фрунзенцах говорила).
А клерки в банках сидят возле компов по 8 часов - а потом в сорок лет не видят нихрена - это норм? счастье?
это уже их проблема. Кто мешает им в 25 лет взять кредит и открыть булочную :)?
Как миллионер, так сразу живет ради денег.
А может ради того, что они дают?
нет, вы не поняли. в контексте вашего яростного заполнения этой темы словами, только одна мысль о вас в голове.
Вы хотите говорить о том, чего не существует, или вы играете на публику, или самоутверждаетесь... не знаю кто ответит на этот вопрос. Знаю одно, что вся эта тема полная бессмыслица.
можно заработать на машину в 19... но не теми мегаспособами которые вы тут описываете.
Можно поехать в Англию на клубнику, можно после школы работать. Только зачем?
Я хочу прочесть пример от вас лично! Но не в стиле открытия магазина компьютеров в 17 лет за чужие деньги.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ты так любопытно рассуждаешь… …оно то можно и дело открыть и жить хорошо…
…но дня того, что бы открыть своё дело, нужен стартовый капитал, и не малый. …если у тебя родители в состоянии дать тебе денюжку на свой бизнес – то у меня нет.
а самому слабо денег слабо взять?? на каждом углу по банку....

предприимчивости просто ни у кого нет!!!! и деньги непричём!!!
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

можно и работать с 16 лет, и нихера не получить образование и быть миллионером, и жить ради денег. Отписываться в этой теме, трандеть языком, быть романтиком, и "самым лучшим". через 50 лет здохнуть как все, можно пожалеть потом на старости, что жил ради всего этого. А можно медленно запрягать, идти к тому, что тебя радует и остаться доволным жизнью. Можно опустить весь этот пафос, и гниль. Решайте сами.
ты уже заработал на машину? "Стать миллионером" - какие громкие слова детского заблуждения. Вы все еще верите в эту чушь? вот так захотел - и стал миллионером - смешно. Конечно, если у родителей пару миллионов в банке лежит - можно так рассуждать. И можно абсолютно ничего не делать в жизни, как дети говорят "пинать". Ничего, эти фантазии проходят с возрастом, впрочем как и подростковая вспыльчивость!
П.с.: да, и с каких это пор, быть романтиком плохо? Если у вас, dds не получается, это совсем не означает что это плохо
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

а самому слабо денег слабо взять?? на каждом углу по банку....

предприимчивости просто ни у кого нет!!!! и деньги непричём!!!
Годиков мне мало ещё….
….я пока учусь. …вот получу высшее, потом буду что-то думать…

а по поводу кредита - это ты конечно выдала….наивная какая! …правду говорят – простота хуже воровства!!!
…кредиты они то дают, но для того, что бы взять кредит, нужна справка о доходах. …и в справке должна быть указана приличная зарплата.
 
Останнє редагування:

e_vovchik

шикарно
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

я пусть и не к 19, а лишь к 20 купила себе машину, но этим горжусь

А те кто плачут, что жизнь-дерьмо - лишь жалкие неудачники!
Во какая загагулина получается:
Машину ты купила к 20, а в профиле написано, что тебе 18
)))
 

dds

Active Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

ты уже заработал на машину? "Стать миллионером" - какие громкие слова детского заблуждения. Вы все еще верите в эту чушь? вот так захотел - и стал миллионером - смешно. Конечно, если у родителей пару миллионов в банке лежит - можно так рассуждать. И можно абсолютно ничего не делать в жизни, как дети говорят "пинать". Ничего, эти фантазии проходят с возрастом, впрочем как и подростковая вспыльчивость!
П.с.: да, и с каких это пор, быть романтиком плохо? Если у вас, dds не получается, это совсем не означает что это плохо
больше тут говорить нету о чем. купи мозги.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Все, у кого в 19 нет хотя б мерина - все лохи
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Годиков мне мало ещё….
….я пока учусь. …вот получу высшее, потом буду что-то думать…

а по поводу кредита - это ты конечно выдала….наивная какая! …правду говорят – простота хуже воровства!!!
…кредиты они то дают, но для того, что бы взять кредит, нужна справка о доходах. …и в справке должна быть указана приличная зарплата.
раскажы мне о справке о доходах, когда речь идёт о бизнесе. у тебя есть понятие бизнес плана???

П.С: если чтото стремится сделать то всё получится.....
 
Зверху