Продам Светодиодные лампочки. снижение цен!

iva

МИРОТВОРЕЦ
а на лампочках какая гарантия света прописана. просто заходил в маг. помнится 10т час.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
так 50т или 30т или вы покупали не здесь?!.
цена не опускается при покупке 5-10шт
 

vitold

Member
Модератор
так 50т или 30т или вы покупали не здесь?!.
цена не опускается при покупке 5-10шт
30т дает евросвет, это 3 года непрерывного свечения, 5 лет даже магазин в Сумах может не протянуть) С удовольствием бы подвинулся от цены в шапке при меньшем курсе, но с НГ на гривну поднялся., так что на этой неделе пока так, подымать не буду (ну а опускать тем более). Звоните лучше 066 910 47 45 (спросите Виталия), более низкая цена возможна в зависимости от температуры света лампы, есть 3000К LUMEN (теплый свет) от 10шт отдам 10W по 55грн, в общем давайте в телефонном режиме.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Да заменяют, менял в люстре 8 шт по 2вт и ставил драйвер на 18 вт-горит отлично.
Лед по 2 вт надо найти-не помню где брал.
вы выступаете как эксперт, мне так показалось, вы не подсчитывали затраты и за сколько они вернутся -ну в плоскости экономии. спс
 

sale541

Active Member
вы выступаете как эксперт, мне так показалось, вы не подсчитывали затраты и за сколько они вернутся -ну в плоскости экономии. спс
Да, показалось. Просто поделился опытом. А вообще драйвер-57гр+8 LCD не помню почем брал, я думаю окупится. Уже плачу меньше по счетчику. В доме нет ламп накаливания и экономок.
 
Зверху