Продам Автострахование! Самые низкие цены! (ОСАГО, КАСКО)

[RENEY]

Progressive Metal
Уважаемые автовладельцы!

Предлагаем Вам реальную страховую защиту Вашей ответственности перед третьими лицами.

Мы оформляем Автогражданку ТОЛЬКО согласно требований закона, не «подставляя» для удешевления другие регионы регистрации автомобиля или снижая страховой платеж заведомо в нарушение Законодательства.

Предлагаю следующие услуги:

- ОСАГО (Автогражданка);
- КАСКО (Полная страховка автомобиля);
- нулевая франшиза или 1000 франшиза на выбор;
- выбор страховой компании.



Телефон: 066-96-877-61 - Дмитрий или в л.с.
 
Останнє редагування:

Iosif

баригы козлы
У парня полное доверие к клиентам! Утром отправил ему фото старой страховки по Viber и в обед получил готовую страховку у себя под офисом. Доставка бесплатная + еще и скидку получил в 120 грн. Выражаю огромнейшую благодарность!
 

Karma

New Member
+1, выписывал у него страховку 4 месяца назад с франшизой в 1000 грн. Так получилось что въехал на своей 2110 в mazda 3 (прочесал бочину). Позвонив на горячую линию очень быстро приехал представитель страховой. Поехали к ним в офис, написали пару заявлений и меня отпустили не потребовав не копейки (хотя должны были 1000 снять с меня). Заплатил в ГАИ штраф за нарушение ПДД и ВСЕ!!! Страховка рабочая и по очень хорошей цене! Спасибо!
 

Karma

New Member
Выписал, вроде все как нужно, цена хорошая. Спасибо!
 

fox_KTV

Member
а в чем отличие (или плюс) от похода в страховую, оформление и получение на руки страховой?
выбор страховой остается за мной? в чем тогда услуга. в страховой не так как-то оформляют?
а в случае с Зеленкой?
 
Зверху