Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

Santiago_Grey

life in a glass house
Ответ: Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

Думаю Дэн не умрёт. Все сволочи ужасно живучие ))) Кроме того сбили его возле больницы и бипер сразу же загудел, знач сердце для пересадки готово. Кроме того убирать такого яркого негативного персонажа из сериала я думаю будет неправильным решением, по крайней мере пока.
Ну а если всё же сценаристы и пойдут на сий маневр, то это тоже будет в своём роде очень знаково: вот и кандидат номер 1 умер, и сердце есть, а расплата за грехи всё равно настигла.
P.S. Вспомните в 1-м сезоне Дэн чуть не умер от сердечного приступа, во 2-м чуть не сгорел, в 4-м - пытался повесется, но неудачно... Похоже Дэн призван пока мучаться за свои грехи, тут, на Земле, так и не получив прощения.
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

Думаю Дэн не умрёт. Все сволочи ужасно живучие ))) Кроме того сбили его возле больницы и бипер сразу же загудел, знач сердце для пересадки готово. Кроме того убирать такого яркого негативного персонажа из сериала я думаю будет неправильным решением, по крайней мере пока.
+1 согласна на все 100%. правда, мне не нравится, что никто его не прощает. любой человек заслуживает прощения, особенно, когда умирает. так что тут позиция Лукаса и Нейтона совершенно неверная:evil:
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Ответ: Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

правда, мне не нравится, что никто его не прощает. любой человек заслуживает прощения, особенно, когда умирает. так что тут позиция Лукаса и Нейтона совершенно неверная:evil:
Ну не знаю, я, пожалуй, не соглашусь. Дэн в своей жизни столько говна сделал... Сколько он попил крови с Нейтана, бросил Карен, когда она забеременела, ему было абсолютно плевать на Лукаса, убил родного брата, лишив Карен любимого человека, а маленькая Лили так никогда и не увидет отца...
Дэн законченая сволочь, такие люди не меняются.
Он портил жизни всем людям вокруг себя. И тут он бах! умирает и всё, надо обо всём забыть и простить? Не-е-ет, есть вещи, которые нельзя прощать, просто невозможно простить...
Поэтому я могу понять и Люка и Нейта.
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Ответ: Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

насчёт финала серии
тут же всё просто и логично:
1) Лукас звонит Линдси и предлагает свой суповой набор)
2) Пейтон звонит мужчина, с которым познакомилась Мия и который знаком с Элли
3) а Брук звонят родители Анджи, чтоб сказать, что с девочкой всё в порядке
п.с. Ден...ирония судьбы...
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Ответ: Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

Ну это ты так думаешь, что всё просто и логично. На самом деле Лукас мог позвонить любой из трёх, а я более, чем уверен, что сценаристы нас удивят.
Да, и Пейтон и Брук должны были звонить, но что мешало Лукасу набрать номер кого-то из них? Просто, если всё окажется, как пишешь ты, это будет более, чем банально.
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Ответ: Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

посмотрим))
я более, чем уверенна, что всёбудет именно так, как я написала =)))
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

Дэн законченая сволочь, такие люди не меняются.
Он портил жизни всем людям вокруг себя. И тут он бах! умирает и всё, надо обо всём забыть и простить? Не-е-ет, есть вещи, которые нельзя прощать, просто невозможно простить...
Поэтому я могу понять и Люка и Нейта.
Я не говорю, что после прощения или после чего-то другого Дэн измениться. просто нужно уметь прощать. нам Бог в своих заповедях говорил прощать, поэтому каждый человек имеет право быть прощенным, даже такой, как он. я к примеру прощаю своих обидчиков, но это не означает, что я забываю их гадости в мою сторону. я помню, делаю выводы и впредь буду осторожна с таким человеком, а при удобном случае могу даже как-то этого человечика подставить. не факт, что могу, но возможность не исключаю. ведь месть - это блюдо, которое подают холодным!!!;)
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Ответ: Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

они возвращаются!!! на 1+1 серии первого сезона:)
 
Зверху