Офигевшая Воля гадит несмотря на предупреждение!

Кос

Active Member
не удивлюсь, если прямо поверх твоего предупреждения наклеят=)
:) какой смысл провайдеру бодаться с жильцом (жильцами)- если он действительно не прав даже в юридическом плане (не говорю о человечности)? ведь рычагов на провайдера можно найти много, если захотеть и потратить своё время и нервы, да Вам ли не знать ;)

вообщем- объявы от Воли уже не было вечером, только клей по контуру объявы на щитке в некоторых местах напоминал о её существовании. Вопрос на данный момент считаю закрытым. предупреждение перепечатал.

и так будет с каждым провайдером.
если сам не возьмёшься за чистоту и порядок- то никто не будет стараться придерживаться данных аспектов, ведь другим, в основном, просто пофиг...
 

Imax

Member
Как я вас понимаю,вот вышел и свой щиток сфоткал.Самому хотелось бы поговорить с этими людьми:swear:
Гыгы. Киевстар заклеил Интертелеком, а Воля позарилась на Sitv. Битва конкурентов на лестничном эл. щите. Пускай берут пример с Укртелекома!
У меня дверь щита побелена, липнуть реклама не будет, это их и останавливает.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Гыгы. Киевстар заклеил Интертелеком, а Воля позарилась на Sitv. Битва конкурентов на лестничном эл. щите. Пускай берут пример с Укртелекома!
У меня дверь щита побелена, липнуть реклама не будет, это их и останавливает.
У меня подъезд красивый: ремонт,шторы,цветы,картины на стенах. Делали сами для себя короче очень культурно.Но нашим интернет провайдерам похоже насрать на старания других людей.:(
 

Кос

Active Member
кстати- сегодня утром обратил внимание на Триолан:
трасса прохождения их ПВХ трубки с распред. шкафчиком находится не как у всех провайдеров- в противоположном углу межлестничного щитка, а ниже на один пролёт (возле окон).

И на каждом ихнем ящичке приклеено их же объявление об акциях и т.д.
Я не говорю- что суппер, нет, но это всё-же лучше- чем клеить где- попало объявления и портить "чужую" собственность.
 

LevAris

Well-Known Member
Поговорить то можно (по телефону) дык никто же не придет сдирать.Тут только на горячем поймать.
Так телефон там как раз частного лица скорее всего. Распространителя. Если он вас подключит, ему Воля (или другой провайдер) "отстегнет". Так что по телефону такому как раз можно звонить. А Воля вам скажет, что все вопросы решайте по тому телефону, она не ответственна за действия третьего лица.
 
Зверху