Развод автовладельцев

grivital

Member
Сегодня утром сосед обнаружил у себя не лобовухе такую записку!Что можете сказать по этому поводу?Может кто сталкивался?
 

Вкладення

doctor_serg

Active Member
Разводняк. По Киеву уже давно, номера скручивают и замки на колеса или дверки вешают. За 500 грн. скажут где ключ лежит или номера спрятаны.
 

grivital

Member
Интересно,угрозы по поводу царапин реальны или это просто запугивание?Пойдут-ли они на порчу имущества?Естественно платить никто не собирается.
 

Bistriy

Member
А позвонить на указанный номер не пробовали? Текст в записке писал то ли школьник, то ли какой то не далекий, думаю рассчитано на авось заплатит...А сигналки что нет ни какой?
 

grivital

Member
А позвонить на указанный номер не пробовали? Текст в записке писал то ли школьник, то ли какой то не далекий, думаю рассчитано на авось заплатит...А сигналки что нет ни какой?
Сигналка то есть,но отреагирует-ли она на царапины?Она в основном на удар срабатывает.На номер звонили-абонент в не зоны доступа.
 

Bistriy

Member
Что могу сказать я машину ставлю на стоянку, возле дома только в частном секторе, возле многоэтажек принципиально не ставлю на ночь...
 

PAHANA

Active Member
Сигналка то есть,но отреагирует-ли она на царапины?Она в основном на удар срабатывает.На номер звонили-абонент в не зоны доступа.
Лучше на стоянку, правда не всегда получается.
А так поцарапают ведь бляди и ничего не докажеш
 
Платить нельзя, если поцарапают - писать заяву и долбить потом этих, как их теперь называют на букву П..., а полицейских))
Найти по номеру телефона реально, да еще и вывод будет с этого телефона и обнал. Спалятся по любому и пойдут варежки шить или табуретки делать. Главное, если случится такая беда с машиной, то долбить органы, что бы занимались поиском.
 
Зверху