Хочу купить качественные пластиковые окна

Fil 74

Well-Known Member
Если Вы производитель этих окон и даете гарантию, в том числе на обслуживание этих окон после монтажа, в течении нескольких лет. То, пожалуй, да.
Фурнитура какая?
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Если Вы производитель этих окон и даете гарантию, в том числе на обслуживание этих окон после монтажа, в течении нескольких лет. То, пожалуй, да.
Фурнитура какая?
Мало кто( а по факту совсем ни кто) не будет обслуживать окна в течении нескольких лет.Ибо почти все канторы по окнам являются "шарашкиными".
 

Fil 74

Well-Known Member
Мало кто( а по факту совсем ни кто) не будет обслуживать окна в течении нескольких лет.Ибо почти все канторы по окнам являются "шарашкиными".
Спасибо. Именно о этом хотел предупредить. А то резво рекламисты поперли хвалебные оды.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Спасибо. Именно о этом хотел предупредить. А то резво рекламисты поперли хвалебные оды.
но рехау неплохие окна делают всё равно.Еще лично себе ставил "стеко" я доволен(на рехау денег не хватало :() . Сам ставил правда,хоть сам и строитель но монтажников окон (не всех конечно) недолюбливаю.Прийдут,насрут простите и фиг когда за собой уберут.Пока писал вспомнил-видел я и у рехау профиль кривой на 2-х метрах 1,5 сантима прогиб.Но всеравно из того что есть они оптимальный выбор.
 

Fil 74

Well-Known Member
Рехау в Украине окна не делает. Делают украинские фабрики, на основе профиля этой марки, или частники в подвале. Профиь, согласен, сносный. А испортить окно фурнитурой или монтажем или стеклопакетами галимыми легко.
Rehau- город в Германии и одноименный бренд. Надеюсь нет необходимости обьяснять, что никто, в здравом уме, везти окна или профиль оттуда не будет. Все производства, равно как и других ТМ, расположены в Украине
 
Останнє редагування:

shpackovskiy

Well-Known Member
А еще в Харькове на рынке любые наклейки продают хошь рехау хошь саламандер.Така х..ня малята...
 
Рехау и первые были, как только появились.И сейчас поставили их. Только фурнитуру выбирали получше. К сожалению наши производители не хотят делать качественно, но видимо их скоро жизнь заставит. Конкуренция!
 
Зверху