Дорама "Цветочки после ягодок" (Япония)

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Дорама "Цветочки после ягодок"

Прежде всего скажу, что меня ОЧЕНЬ удивила и ОЧЕНЬ обрадовала такая бурная реакция на дораму. Признаюсь, я не ожидал такой активности. Особенно поразила активизация милых дам ^__^

Исполняю обещанное и предлагаю вашему вниманию вторую дораму из моей коллекции " "

Второй сезон "Цветочки после ягодок" несомненно будет. Но как я и написал на Соларе, фильм свежий, и субтитры к нему ещё не готовы до конца. Поэтому нет смысла сейчас торопиться с этим.

И, всем, кто активно собрался искать разную новую дораму, а я вижу, что это несомненно произойдёт, рекомендую прежде всего проверять наличие русских субтитров, иначе ваши старания окажутся бессмысленными.

Хотя, вот о субтитрах - а почему бы не вам их сделать, если как я вижу у нас есть знатоки английского? Многие фильмы идут с прошитыми английским субтитрами. Правда это не будет легко.
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
Ответ: Дорама "Цветочки после ягодок"

Прежде всего скажу, что меня ОЧЕНЬ удивила и ОЧЕНЬ обрадовала такая бурная реакция на дораму. Признаюсь, я не ожидал такой активности. Особенно поразила активизация милых дам ^__^

Исполняю обещанное и предлагаю вашему вниманию вторую дораму из моей коллекции " "

Второй сезон "Цветочки после ягодок" несомненно будет. Но как я и написал на Соларе, фильм свежий, и субтитры к нему ещё не готовы до конца. Поэтому нет смысла сейчас торопиться с этим.

И, всем, кто активно собрался искать разную новую дораму, а я вижу, что это несомненно произойдёт, рекомендую прежде всего проверять наличие русских субтитров, иначе ваши старания окажутся бессмысленными.

Хотя, вот о субтитрах - а почему бы не вам их сделать, если как я вижу у нас есть знатоки английского? Многие фильмы идут с прошитыми английским субтитрами. Правда это не будет легко.
ты изверг, тут бы просто посмотреть. Просто перевод с бета тестированием часа дорамы займёт не менее 3-4 часов. Потом быстрее будет.
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Цветочки после ягодок"

Hana yori dango 2

Можете закачать весь 2 сезон.Через Torrent

Ссылки на сайте




За качество и субтитры не знаю.
Желаю удачи!!!!
У кого получиться,поделитесь с нами!!!
 

Машка

New Member
Ответ: Дорама "Цветочки после ягодок"

Да тоже вчера лазила в инете, нашла второй сезон (тоже через Торрент), но там вроде без субтитров!! Будем искать теперь субтитры.....Как только найду что-нибудь, то обязательно выложу!!!!
Кстати, когда ввела в поисковике, то сильно удивилась, что столько сайтов существует только по Hana yori dango, их было около 1000!!!!Оказывается, дорамой увлекаются очень много людей во всем мире.....чётко:)
 

Santolege

Забанен
Ответ: Дорама "Цветочки после ягодок"

В Сумах революция дорамы!
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Дорама "Цветочки после ягодок"

Время как правило подгонять не приходится. Берутся подключаемые внешние английские субтитры (в которых уже есть время) и все фразы переводятся на русский. Потом результат просматривается под фильм и фразы правятся на ходу окончательно, чтобы легко и быстро читалось.

Хотя с моих слов всё просто, и в общем-то это так и есть (я имею в этом деле некоторый личный опыт), но главная трудность как раз в том, чтобы окончательно "вылизать" ошибки, опечатки, стилистику. А иногда начинаются сложности, когда идёт "сленг" или в разговоре национальные особенности (исторические события или национальные герои, блюда и т.п.)

Если возьмётесь, готов поучаствовать.
А можно и вообще найти какой-либо фильм, за который ещё никто-никто не взялся.
 
Останнє редагування:
Ответ: Дорама "Цветочки после ягодок"

Nica, спасибо, порадовала.
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Цветочки после ягодок"

ВСЕМ!!ВСЕМ!ВСЕМ!!

Кого интересует дорама KIMI WA PETTO!!!Включайте осликов.набирайте kimi wa petto в поиске и качайте пока есть возможность.Ссылок пока нет.Кто закачает первые серии расшаривайте для других.Не забывайте делться.
Огромное CПАСИБО за такую возможность Chaise.


А такхе DС++ NIca
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Ответ: Дорама "Цветочки после ягодок"

Уже качаем. Скорость отстойная, источников 1.....офигеть просто.
 
Зверху