Work and Travel USA 2016 (1450 дол. США)

Компания "Соната" (г.Сумы, просп. Лушпы, 41, ТРЦ "Атриум", эт. 2, 066 083 21 83, Артем) предлагает студентам регистрацию по программе Work and Travel USA.
Это возможность работать плечо к плечу с американцами и возможность мультикультурного обогащения.
Программа Work and Travel USA создана для активных и самостоятельных молодых людей, для тех, кто любит путешествовать и открывать для себя мир! Это уникальная возможность не только использовать английский язык во время работы, но и возможность заработать на путешествия в разные уголки США.
Основная информация о программе.
Страна: США
Даты программы:
программа рассчитана на максимум 4 месяца работы. Сроки программы определяются Правительством США перед началом каждого сезона (для примера сезон 2016 года: 01 Мая - 31 августа)
Цель: практика английского языка, знакомство с культурой Соединенных Штатов, получение опыта работы в мультикультурной среде.
Возраст участников: от18 до 23 лет
Опыт работы: не обязателен
Варианты работ: сфера обслуживания, магазины и гостиницы, парки аттракционов
Оплата труда: в 2009 году в США был установлен федеральный минимум ставки почасовой оплаты труда на уровне $7,25. Студент не может получать меньше. Как правило, средний размер ставки для студентов составляет $8-9 в час.
Проживание: участникам предоставляется жилье работодателем либо же работодатель помогает в поиске жилья. Участник программы самостоятельно оплачивает свое проживание и питание.
Не упустите свой шанс поехать в США на все лето, это возможность, которая дается один раз пока ты студент.
Стоимость программы - 1450 дол. США.
 
Зверху