Work&Travel USA 2016

Компания "Соната" (г.Сумы, просп. Лушпы, 41, ТРЦ "Атриум", эт. 2) предлагает студентам регистрацию по программе Work and Travel USA.
Это возможность работать плечо к плечу с американцами и возможность мультикультурного обогащения.
Программа Work and Travel USA создана для активных и самостоятельных молодых людей, для тех, кто любит путешествовать и открывать для себя мир! Это уникальная возможность не только использовать английский язык во время работы, но и возможность заработать на путешествия в разные уголки США.
Основная информация о программе.
Страна: США
Даты программы:
программа рассчитана на максимум 4 месяца работы. Сроки программы определяются Правительством США перед началом каждого сезона (для примера сезон 2016 года: 01 Мая - 31 августа)
Цель: практика английского языка, знакомство с культурой Соединенных Штатов, получение опыта работы в мультикультурной среде.
Возраст участников: от18 до 23 лет
Опыт работы: не обязателен
Варианты работ: сфера обслуживания, магазины и гостиницы, парки аттракционов
Оплата труда: в 2009 году в США был установлен федеральный минимум ставки почасовой оплаты труда на уровне $7,25. Студент не может получать меньше. Как правило, средний размер ставки для студентов составляет $8-9 в час.
Проживание: участникам предоставляется жилье работодателем либо же работодатель помогает в поиске жилья. Участник программы самостоятельно оплачивает свое проживание и питание.
Не упустите свой шанс поехать в США на все лето, это возможность, которая дается один раз пока ты студент.
Стоимость программы - 1450 дол. США.
Наталия, Артем 066 083 21 83
 

Вкладення

Зверху