В компании киевстар работают роботы?

d324co

Well-Known Member
Регулярно, примерно 1-2 раза в месяц, мне на мобильный звонят с номера +38067....
диалог примерно такой:
- Здравствуйто, Вы пользуетесь интернетом от киевстар?
- нет
- А хотите?
- да
- адрес?
- я живу в частном секторе
- извините, мы частный сектор не подключаем!!!
- тогда какого ... звоните???

каждый раз я настойчиво требую от позвонившего, чтоб в базе данных отметили напротив моего номера телефона - "частный сектор" и звонили только в том случае, когда смогут подключить.

через некоторое время звонок повторяется, повторяется...

Вопрос:
В компании киевстар работают роботы? тупые роботы ?? или просто тупые ???
 

zes2

Member
Куда то писать, ходить - послал матом КС, волю, виасат разок - больше не звонят......если видят, что на контакт идут вот и звонят, напоминают о себе
 

zes2

Member
Куда то писать, ходить - послал матом КС, волю, виасат разок - больше не звонят......если видят, что на контакт идут вот и звонят, напоминают о себе
 

d324co

Well-Known Member
тогда значит звонят тупые роботы.
Если у них нет прав/желания отмечать в базе мой номер как "подключить невозможно по техническим причинам"
 

zes2

Member
Это называется "холодные" звонки, после которого создается отчет - один из пунктов как клиент идет на контакт. Вот ты так добренько с ними говоришь, но нету тех возможности - вот и звонят через полгода, может что изменилось (адрес проживания). А на мне поставили типа "неадекват", на контакт не идет :) и больше не звонят.
Мне главное результат - никто не звонит
 

d324co

Well-Known Member
То, что по твоему адресу нет тех возможности еще не значит, что нет смысла с тобой разговаривать
Это напоминает робот-пылесос.
Если прошлый раз здесь не было прохода еще не значит, что не надо тыкаться сейчас )))
Тупые роботы.
 

d324co

Well-Known Member
Чувак, чисто теоретически ты мог переехать, купить вторую квартиру, рядом с тобой сидит твой друг\брат\сват которого можно подключить через тебя.
добавьте "у тебя могли отжать мобилу, а гопника, отжавшего ее, можно подключить...
Уважаемый защитник (работник?) киевстар, Ваши аргументы такие же, как и те, кто обзванивает...
 

Musicjet

Impostor
Похожая ситуация была с коллекторским отделом от Приватбанка. Один презерватив дал мой домашний номер при получении кредитки. Банк, ессесно, не проверяет действительно ли номер ему принадлежит. Презерватив просрочил кредит и сменил мобильный номер. Не дозвонившись по мобиле, они звонят на домашний, т.е. мне. Раз пять-семь объяснял, что такой человек тут не живет, что с ним я не общаюсь и передать ничего ему не могу. В итоге, на восьмой звонок уважаемые работники Приватбанка были посланы на йух. Громко и с выражением. С тех пор тишина.

Не слушайте байки про роботов - стоит послать матом - все звонки прекращаются.
 

Andy

Well-Known Member
Замучали эти тупые боты! Звонит "приятный" женский голос и предлагает подключаться. На вопрос - какой самый дешевый тариф - отвечают 50-65-75 грн и т.д. Я им уже сто раз объяснял, что я плачу сейчас 35 грн, и если они предложат пакет дешевле, то я согласен. Обычно извиняются и отказывают. А вчера тупо сбросили звонок ))
 
Зверху