Игра с выводом заработанных средств!!!

Lavazza

New Member
Автор харе парить о развлечении в рекламируемых тобою играх! Ты тут просто пытаешься набрать хомячков (рефералов) на халяву. Меньше пафоса и наглости если нет средств на рекламу в сети чтобы добыть рефералов. Людям, которые хотя бы в курсе что такое WebMoney, твоя детская попытку рекламы копеечных лохотронов не нужна а остальные не поймут и не оценят а если влезут и прогорят то отпишут тебе тут в теме что ты мошенник.
Что касается фермы соседи то очень простая математика - чтобы получать прибыль для примера 300 гривен в месяц нужно вложить в 10 раз большую сумму т.е. 3000 РЕАЛЬНЫХ гривен и это при условии что юзер ПРАВИЛЬНО понял экономику игры
 
Останнє редагування:

Volond82

Member
Автор харе парить о развлечении в рекламируемых тобою играх! Ты тут просто пытаешься набрать хомячков (рефералов) на халяву. Меньше пафоса и наглости если нет средств на рекламу в сети чтобы добыть рефералов. Людям, которые хотя бы в курсе что такое WebMoney, твоя детская попытку рекламы копеечных лохотронов не нужна а остальные не поймут и не оценят а если влезут и прогорят то отпишут тебе тут в теме что ты мошенник.
Что касается фермы соседи то очень простая математика - чтобы получать прибыль для примера 300 гривен в месяц нужно вложить в 10 раз большую сумму т.е. 3000 РЕАЛЬНЫХ гривен и это при условии что юзер ПРАВИЛЬНО понял экономику игры
На счет фермы соседей да! Вкладывать нужно! Но прогореть там нельзя! Считайте, что Вы делаете депозит под 10% в месяц. Только есть одно условие, В ИГРУ НУЖНО ИГРАТЬ!!! Иначе дохода не будет. В Лучшей фруктовой ферме для получения прибыли вообще не нужно вводить денег.
Кстати я предлагаю в этой теме только сайты которые проверил лично! Которыми пользуюсь сам! И если по какому то из них возникнут вопросы пишите мне на sag12@mail.ru или пишите мне здесь помогу разобраться и не важно являетесь вы моим рефералом (Кстати своим рефералам я возвращаю 50% полученных от них денег в ферме соседи до 20 уровня) или нет! Никогда не был мошенником и быть не собираюсь. Только честные заработки.
 
Останнє редагування:

Volond82

Member

Недавно появилась новая игра с выводом реальных денег ! Админ приятно радует своими введениями! Это пока лучшее что я встречал на просторах рунета подобного плана!
Быстрые выплаты, хорошая экономика без платежных балов. Постоянно улучшается дизайн и экономика! Кто зарабатывает на подобных играх ловите момент так на этапах когда игра только появилась гораздо проще выбиться в лидеры и заработать еще больше!
Я проверил сам проект реально платит! Кому интересно смотрите !
Кому интересен сама игра регистрация !
Кто не знает как выводить или заводить деньги в интернет обращайтесь в личку все подробно объясню! Так же расскажу ка заработать без вложений!
 

Volond82

Member
Прошла первая выплата, для пробы! 10 рублей вывелось за 30 минут!
 
Зверху