Игра с выводом заработанных средств!!!

Volond82

Member
заранее предупрежу там вывод средств на webmoney нету! За то есть на яндекс мани и на окпай, есть карточки виза и маестро и другие которыми я не пользовался никогда платежными системами
 

Dr.uCAR

Active Member
Я в принципе хз, что такое webmoney. В принципе и яндекс мани тоже хз. ))
 

Volond82

Member
Я в принципе хз, что такое webmoney. В принципе и яндекс мани тоже хз. ))
Бывает! Я в принципе пополнял только из денег которые в инете сам заработал! На буксах и на вводе каптч! Пока не густо, но для старта хватает! Вевыл пробные 14 рублей на яндекс деньги и опять вернул их назад в игру!
 
Останнє редагування:

Volond82

Member
Недавно наткнулся еще на одну игру с выводом средств в которой не нужно пополнять счет для того, что бы заработать деньги. Вывод заработанных средств возможен от 0.25 копеек РФ. Кому интересно регистрируйтесь здесь . Деньги реально дают каждый день, правда немного. Но у кого есть 15 минут свободного времени в день и желания немного заработать, то заходите и помните Вы ничем не рискуете. У кого будут вопросы пишите отвечу!
 
Останнє редагування:

Volond82

Member
итого за месяц 7 деревяных чистого заработка???
под столом :)
кул биз! удачи
Ничего не вкладывая и потратить 5 минут времени в сутки это нормально при том идут бонусы на покупку различных деревьев в игре при покупке которых прибыль увеличивается. Да и заработанные деньги можно наново вкладывать в игру. Я так скажу что многие люди платят за то, что бы поиграть а тут платят тебе. Пусть не много, но тем не менее. Если кто то играет в другие игры можно отсюда выводить деньги и оплачивать другие игры.
 

sanctum

злой. всегда.
пять минут умноженные на 30 дней = 2,5 часа
7 рублей заработаные за два с половиной часа системного труда!
это серьезная заявка на топ100 форбса!
 
Зверху