Игра с выводом заработанных средств!!!

Volond82

Member
Ферма Соседи это онлайн игра с выводом заработанных средств на электронные кошельки!

Играть в нее просто, засевай поля, заполняй животными загоны, получай продукты, перерабатывай продукты, приготовь блинчики. Продавай все что получил и получай прибыль!
Об игре:

Игра существует уже непрерывно почти 5 лет, за все время своей работы ни разу не было перерывов как это происходит с финансовыми пирамидами. Принцип игры очень простой, в зависимости от количества вложенных средств и проведенного времени получаешь доход. Если вы принципиально решили не вкладывать денежных средств, то есть возможность начать не вкладывая, но на высокие доходы особо не претендуйте. Проверял лично средства выводятся!

Максимально скорые выплаты средств на Ваш кошелек! Любую сумму от 0. 01 руб! Без доп лимитов и ограничений!

Полное отсутствие подводных камней! Всё так, как имеется! Полностью прозрачная система, работающая для Вас!
Если решили начать зарабатывать переходите по
 
Останнє редагування:

Volond82

Member
Кто может уже играет в какие игры? С реальным выводом денежных средств? Или играет в Ферму соседи? Неужели никому не интересно зарабатывать реальные деньги и при этом играть в любимую игру?
 

Dr.uCAR

Active Member
И сколько в день можно "заработать"? Или протрынькать?
 

Volond82

Member
И сколько в день можно "заработать"? Или протрынькать?
Все зависит от вложенных средств! И первая прибыль может быть только через месяц! Так как цикл сбора продуктов идет от 30 дней и Выше в зависимости от посещаемости игры! То есть если Вы каждые 12 часов собираете продукты то прибыль за 30 дней будет примерно такая как указано . Если Вы не собираетесь играть каждый день то прибыль будет не скоро. Да и вообще если играть не нравится то лучше не начинать! Так как потом меня обвините, что я мошенник, мне это ни к чему. Я давно на этом форуме и мне не нужна плохая репутация! Проиграть возможно в случае если проект закроется! Но он пока успешно живет почти 5 лет, резервы есть и растут. Можно зайти по ссылкам указанные мной или поискать в интернете самостоятельно! Если зарегистрируетесь по моей ссылке, то обещаю на первых уровнях до 20 оказывать помощь и возвращать 50% реферальных отчислений. Сам долго собирал информацию об этой игре, пока начал играть. 99% Отзывов в интернете положительных! Регистрация в игре абсолютно бесплатная! Но правда что бы попробовать играть нужно хотя бы 10 рублей РФ для покупки 2 курочек.
 
Останнє редагування:

Volond82

Member
если вложить 70 рублей то через месяц можно вывести примерно 77 рублей. Все зависит от вложенных средств и времени
 
Зверху