Что мы колекционируем?

Колекционируете вы что то?

  • Да,это моё хобби

    Голосів: 90 31.6%
  • Нет,не любитель

    Голосів: 117 41.1%
  • Что это такое ?

    Голосів: 9 3.2%
  • Свой вариант

    Голосів: 69 24.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285

Кацька

out of control
Ответ: Что мы колекционируем ?

Собираю музыку и клипы.
Шпаргалки собираю (жалко выкидывать, столько труда).
Раньше собирала всякие наклейки, фантики, шмантики. Ну то в детсадовском возрасте было.
А щас в основном коллекционирую всякий хлам на винте.
Аааааа еще собираю одногривенные монеты в копилке)))
 

Hollding

прости пожалуста
Ответ: Что мы колекционируем ?

-нервы
-видео)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Что мы колекционируем ?

долгое время колекционировала мягкие игрушки,всевозможных размеров :) было хобби тип такое ;) а потом двоюродным братикам и сестричкам половину пораздавала, и в конце-концов болезнь прошла :) колекционировала, да и сейчас есть, билеты на футбол))) всякие, где была =))) сейчас уже не колекционирую, но остались еще. вот ;)
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Что мы колекционируем ?

А мы с Венемчиком в детстве коллекционировали выпавшие молочные зубы ( не только свои) :)... ходили по району и выбивали. 12 мкрн был в шоке, но нас так и не поймали.
В данный момент коллекционирую сломаные гелевые ногти и дедушкины ордена, эта страсть передалась по наследству.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Что мы колекционируем ?

Шарфики красивенные, и чем оригинальнее тем лучше ;)
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Что мы колекционируем ?

Я коллекционирую слоников:статуетки,мягкие игрушки.Всегда знаю,что подарят друзья на праздник.Ток в последние время чет коллекция не пополняется:( Нарушу традицию и купля сама.
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Что мы колекционируем ?

Я мирки коллекционирую))))) 25 точно есть
Ха!Бьем твой рекорд - у меня 29:)).Ну и как обычно полный винт всякой ерунды(ерунда кроме музики и клипов:))).Ну впринципе колекция музички у меня небольшая - 50 гиг думаю набереться.А так стишки коллекционирую еще:).И свои и чужие, школьные записки, всемозможные анкеты детские и личные дневники - ооочень интерестно потом почитать:)))
 
Зверху