Что мы колекционируем?

Колекционируете вы что то?

  • Да,это моё хобби

    Голосів: 90 31.6%
  • Нет,не любитель

    Голосів: 117 41.1%
  • Что это такое ?

    Голосів: 9 3.2%
  • Свой вариант

    Голосів: 69 24.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285

terran

Well-Known Member
Я вроде бы и не коллекционирую монеты, но у меня их несколько штук из разных стран. Просто лежать в шкатулке. Одна даже с китайскими иероглифами. Поспрашивала недавно о ней на форуме нумизматов, так оказалось, что это вообще не монета, а жетон для японских игровых автоматов. :)
а я ручки с логотипами собираю. разные есть, одна даже в виде шприца есть. поспрашивал на форуме собирателей ручек - оказалось действительно шприц.
 

Milovichka

New Member
в детстве коллекционировала фантики от конфет, были очень красивые экземпляры. Раньше умели красиво оформлять , Стала постарше, коллекционировала конфеты))) потом их как-то все съели разом, на дне рождении. Теперь коллекционирую часы наручные .... что же ждет теперь мою коллекцию...
 

Parafinn

New Member
Собираю книжки с интересными иллюстрациями. В коллекции и детские, и для взрослых, и художественные, и научные. Очень радуют, кстати, иллюстраторы Видавництва Старого Лева.
 

vampirich

Well-Known Member
В коллекции и детские, и для взрослых
>:)
в детстве собирал пачки из под сигарет. переливные значки, кто то из товарищей стырил. с 70го по 74й советские пластинки, с 76 по 93й фирменные. потом перешёл на компакты. По пластинкам была самая упорядоченая и пожалуй самая крупная коллекция в Сумах, не считая "коллекций" Геппы, (перешедшую потом Гере),Геры Тремпеля и Жени с КРЗ у которых было больше пластинок и они менялись на вес :) , Компакт диски до сих пор и собираю, а так же умирающий формат двд тоже собираю(музыка)
 
Останнє редагування:

KYB

Member
Коллекционирую вещи первой и второй мировой войны .
 

Tayana

New Member
Я одно время интересные конфеты собирала. Потом не доследила и все конфеты пришлось выбросить, испортились ((
 
Зверху