Драйвер для Андроид по Виндовс ХР

Тема в разделе "Windows & Software", создана пользователем vampirich, 28 окт 2015.

1. vampirich

vampirich Well-Known Member

Где взять драйвер под телефон под андроидом, что бі Вандовс ХР увидел и распознал телефон
    тут ни хрена не помогло, здесь тоже This link is not visible to you. ставить семёрку или восьмёрку не намерен, лучше телефон назад отнесу

2. vampirich

тем что у меня стоит sataraid3132 контролер и в системнике благодаря ему 6 винтов по 2тб. а в семёрке нет дров под этот контролер.

3. vampirich

к сожалению на виндовс 7 тоже ни хрена не нашло, не распознаётся этот телефон. Пишу щас с ноута сына, тут семёрка и ни хрена не нашло

ставилось три часа 99% теперь комп не фурычит, щас переставляю там винду

4. Alexsandr

Alexsandr Well-Known Member

Это от силикона рейд? This link is not visible to you.

5. Novaya

Novaya crazy in love...so what?

Начать с 4pda.ru там должна быть и инструкция и драйвер.
    ИЛИ
    определить какое устройство и на каком проце, как опознается в диспетчере(имя, количество ADB device/storage device/media), VID_PID устройств? Включить отладку по USB на телефоне. Дрова ставить ТОЛЬКО вручную, если был до этого другой телефон на похожем проце драйвер может ставится автоматом, но не корректно работать те не появится диск, не опознается прошивальщиком итп К примеру находим Lenovo ADB device и ставим на него Xiaomi ADB device драйвер ручками. Если порт USB не сожжен этого будет достаточно, дрова можно ставить и от 7 и от XP, если есть редакция x86-x64 лучше соблюдать.

6. vampirich

да именно он. падла. из-за него тока и сижу на экс пи
    нет у меня такого. просто он заряжается как от сети и всё

у малого на ноуте леново распознаётся. мой нет. у меня ничего до этого не стояло. тишина. завтра выложу видео с матюками.+
    Всё там из-за Андроида версии 5,0 На фига продавец его ставил, не понятно, на Андроиде до 5й версии всё у всех работает.
    Там глюк ещё контретный с симки не возможно удалить, редактировать любой номер. Пришлось ставить симки на старый самсунг и всё чистить и удалять, так как не мог поставить ни аватарку неи музыку под пользователя

7. Alexsandr

Так на сайте есть драйвера под 7-ку. А зачем такое чудо нужно для дома? Софтовый рейд не работает?

8. vampirich

что именно нужно? контролер или стока винтов?

мне это нужно для подключения большего количества винтов. Если без єтого селиконового контролера, то на свою мамку я могу повесить тока 4 винта, а с силиконом 6 винтов. Семерку я раз поставил, но дров не нашёл ни я ни спеці из Е Шопа, тот что в Доме Природі біли рядом с комп сервисом. Я взял у них трёх террабайтники. думал куплю для пробы, чтоб потом ставить и 4х терабайтники,ДРОВА НА КОНТРОЛЕР. не нашли. Поэтому забил. Напоминаю, что трёхтеррабайтник на ХР не распознаётся. Я его когда стояла семёрка и пару дней искали дрова на контролер, разбил на два по полтора терабайта. Поставили ХР и винда не увидела этот винт ваще. Было это года два назад, не два с половиной, рещил поменять мамку и все дела, но чтоб тока 6 винтов, обещали что без проблем найдут, когда коснулось, цену вломили космос, около 300 баксов.
    Если бы дрова на этот сраный контродер найти, то перешёл бы на семёрку

9. Alexsandr

Помнится бубны там были для ХР. Нужно было установить с шаманскими плясками GPT Loader и ХР тогда видит 3Тб.

10. zenker

zenker Member

Странно. На офсайте вроде бы есть драйвер на сата контроллер 3132
    Если у вас рейд:
    Вин 7 х64 This link is not visible to you.
    Вин 7 х86 This link is not visible to you.
    Если нет рейдов:
    Вин 7 х64 This link is not visible to you.
    Вин 7 х86 This link is not visible to you.
    И приписка что виста на поддерживается.

11. vampirich

Значицца так. Тупая и безмозглая свинья(это я про себя и так называть себя могу только я сам)
    В телефоне нужно было свеху вниз провести пальцем, вычкочит менюшка и там на полупрозрачном фоне, которого я раньше не видел, вернее не обращал внимания, есть функция отладка, выбераешь ЮСБи накопитель и всё видно.
    Всем спасибо, особенно Роме Ромадиму, который и показал мне всё это

Поделиться этой страницей