Игорь Коломойский.

Dreadnought

Well-Known Member
С целью захвата власти в местных органах власти и подготовки к парламентским выборам, олигархическая группа «Приват» создала партию "УКРОП". Для выполнения поставленной задачи эта организация, выбрала в качестве инструмента - раскрутку темы патриотизма и единства еврейских олигархов и рейдеров с простым украинским народом перед лицом смертельной опасности.

Однако в своем предвыборном популизме они давно перешли грань разумного, поскольку заявили о необходимости проведения деолигархизации и возврата средств из оффшоров. Шаг третий из программы "Укроп" "Вкрадені Системою й олігархами, які входили до її складу, активи української економіки необхідно повернути в національну власність.".

Тема очень сильная. Вот только в исполнении гражданина Кипра и Израиля, Игоря Коломойского и его рейдеров, которые продолжают воровать миллиарды из практически пустой казны, звучит откровенно фальшиво.

You must be registered for see images


Чтобы понять честность и ответственность лидеров и собственников "Укропа", нужно дать ответ на несколько очень простых вопросов:

1. Где зарегистрированы ключевые бизнес-активы Игоря Коломойского и других основателей «Укроп»?

2. Используются ли групой «Приват» офшорные зоны при осуществлении хозяйственной деятельности?

3. Сколько собственных бизнес-активов и активов соратников группа «Приват» за последний год перевела из оффшоров в Украину?

Абсолютно все активы группы Приват зарегистрированы в офшорах, никакой информации о перерегистрации активов на территории Украины нет. , интересы группы представляют оффшорные компании – «Сент Джон Трейдинг ЛТД», «Варкидж Лимитед», «Блумберг Индастриз Л.Л.С.», «Лансин Коммершал Лимитед», «Минт Дата Холдинг Лимитед», «Стреттонвей трейдерз энд Консалтанс Лимитед», «Акретренд Холдинг Лимитед», «Равенскрофт Холдингз Лимитед», «Мортондейл Ессетс Лимитед», «МКТ Групп Лимитед», «Оксидентал Менеджмент Компани». По данным Государственной налоговой службы, у Коломойского и Боголюбова таких компаний до 97.

Более того, Коломойский и его партнеры абсолютные занимают первое место по выведению денег в офшоры. Приведу конкретные примеры. , об этом говорится в публикации "Экономической правды". Львиную долю всех перечислений в офшоры и на Кипр составили операции «Приватбанка». Банк, принадлежащий Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову, за 2010-2011 годы вывел 32 млрд 717 млн долларов или 250 млрд. грн. по курсу 2011 года. По сообщению Государственной комиссии по ценным бумагам за 2014 - 2015 год в оффшоры было выведено более 500 млрд. грн. и снова львиную долю из этих средств выводили структуры близкие к группе «Приват» и Игоря Коломойского. Исходя из опубликованных данных Коломойский и приближенные к нему структуры вывели в офшоры без уплаты налогов, больше денег чем все остальные олигархи вместе взятые.

Понятно, что никто из людей Коломойского не был арестован, а правоохранительная система демонстрирует к группе «Приват» свое полное безразличие, ну конечно, это же не народный депутат Мосийчук, который получил 100 тыс. грн. В отличие от нардепа Мосийчука, «Приват» разворовывает сотнями миллиардов, из которых получают свои немаленькие крошки руководители прокуратуры и МВД. Потому естественно, что Коломойский и его подельники являются неприкасаемыми в Украине.

Патриотические миллиардеры и миллионеры из "Укропа" не стесняются в бедной стране во время войны обогащаться за счет "минимизации", льгот из бюджета, "схем" и контрабанды. А прокуроры-миллионеры, судьи-миллионеры и генералы-миллионеры продолжают возглавлять "непримиримую борьбу" с их коррупцией ...

Патриотическая команда оффшорного олигарха Коломойского категорически не желает поддержать украинскую экономику собственным карманом, в котором хранятся "минимизированы" деньги. Оффшорную олигархию во главе с Коломойским мало интересуют перспективы не оффшорной части украинского бизнеса. Так стоит ли удивляться, что обессиленная страна может проводить экономические реформы сводятся к выполнению условий МВФ и политических стран-доноров, а также к повышению тарифов.

За каждый доллар своего имущества лидеры "Укроп" держатся руками, ногами и зубами, а лидер этих еврейских патриотов, Игорь Коломойский не гнушается даже подавать иски на миллиарды долларов против Украины, обессиленной войной и экономическим кризисом, используя эти иски, как средство шантажа центрального правительства , которое пытается убрать его менеджеров с государственных предприятий.

Поэтому когда Коломойский и его оффшорные "минимизаторы" платежей в украинский бюджет перед телекамерой красуются в футболках правого сектора - это вызывает не столько уважение, сколько ярость у любого адекватного человека.

Дети участников группы приват так же, как дети президента, министров и депутатов надежно прячутся от передовой на теплых пляжах и дорогих отелях за рубежом. А сыновьям рядовых Украинский в это время отдают приказы "держаться" с автоматами и школьными автобусами против танков и "градов" ...

Команда Коломойского также пытается копировать любимый штамп кремлевской пропаганды: выступать против российского президента в такое трудное время может только враг России. Поэтому настоящие патриоты Украины должны безоговорочно объединиться вокруг олигарха Коломойского и его "Укроп". Кто против него и его партии - тот агент Кремля.

Но эта примитивная пропаганда, олигархическому укропу не поможет и не скроет истинное лицо олигархов, которые создали этот проект и являются конечными бенефициарами от его деятельности.

Другие записи блога.

Портрет русского человека производит впечатление очень печальное.


Европа отказывается от Российского газа.


О чем молчит кремлевская пропаганда. Зверства красной армии на территории СССР.


Доказательства российской военной агрессии на территории Украины.


Імперіалізм як підстава існування Української Нації.


Гадание на Таро. Таро онлайн. Карты Таро. Гадание на картах Таро.


Українські жінки найкрасивіші в світі.


Найкращі цитати Степана Бандери.


Смотрите также:
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
С целью захвата власти в местных органах власти и подготовки к парламентским выборам, олигархическая группа «Приват» создала партию "УКРОП"
Олигархическая группа Тимошенко создала партию БЮТ,олигархический клан Порошенко,Яценюк,Балога создали партию Солидарность,олигархат Партии Регионов создали Оппозиционный Блок,Видродження(вскладчину с Коломойским),Наш Край и т.д. Ничего нового вы не открыли:)
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Олигархическая группа Тимошенко создала партию БЮТ,олигархический клан Порошенко,Яценюк,Балога создали партию Солидарность,олигархат Партии Регионов создали Оппозиционный Блок,Видродження(вскладчину с Коломойским),Наш Край и т.д. Ничего нового вы не открыли:)
И по сему хотелось бы вернуться в "Городок"...всеми не любимой Варум....

...На эти улицы в три дома...
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
И по сему хотелось бы вернуться в "Городок"
К сожалению в негласном голосовании в мэры города пока побеждает...Епифанов...Как говаривала моя тетка,работающая в те годы в ЛСУ:Это первое быдло,какое я увидела в своей жизни...
 

lelja

Well-Known Member

СБУ та ГПУ проводять широкомасштабну операцію в Дніпропетровську
 

lelja

Well-Known Member
Укроп» обратился к мировой общественности

Партия «Українське об'єднання патріотів – УКРОП» выступила с заявлением по поводу сегодняшней «спецоперации» ГПУ и СБУ.

Приводим текст заявления полностью:
«Світовій громадськості
Президент України шляхом тиску на своїх політичних опонентів має намір реалізувати таємні домовленості в рамках плану «Путіна – Порошенка» і здати весь південний схід України проросійським сепаратистам. Системні політичні репресії проти патріотичних партій і політиків є невід'ємною частиною стратегії Росії щодо недопущення європейської інтеграції України. На превеликий жаль, Петро Порошенко і частина правоохоронних органів, що перебувають під його контролем, є не більш ніж інструментами реалізації політичних амбіцій Володимира Путіна. Розформування добровольчих з'єднань і масові арешти добровольців, затримання активістів «Свободи» за звинуваченнями в актах насильства стосовно бійців «Беркуту» в часи Євромайдану і сьогоднішні масові обшуки та арешти активістів і членів партії УКРОП – це ланки одного ланцюга. Репресії ведуться проти всіх політичних сил, які послідовно виступають проти постійного «особливого статусу» і «виборів» на окупованих територіях до виведення російської техніки і найманців. Порошенко взяв на себе зобов'язання протягнути через парламент згубні для країни зміни до Конституції. Цими репресіями він продемонстрував, що готовий діяти проти патріотів будь-якими методами.
Руками Петра Порошенка Володимир Путін мстить особисто Геннадієві Корбану і всім дніпропетровцям за те, що вони відстояли місто і не здали його терористам. Зараз вже стало очевидним, що здача Дніпропетровська Олександру Вілкулу та проросійським колаборантам з «Опозиційного блоку» є зобов'язанням, яке на себе взяв Петро Порошенко перед президентом Росії. Виконуючи домовленості, український президент готовий піти не тільки на систематичне порушення закону, ігнорування демократичних процедур, а й поставити країну на межу розпаду.
Зате, зачистивши політичне поле України від патріотів, від тих, хто не боїться говорити правду в обличчя, президент Порошенко отримає можливість і далі успішно розвивати свій бізнес в Росії.
Політрада партії УКРОП впевнена, що у ворогів України нічого не вийде. Під час цих передвиборчих перегонів ми не дозволили здати без бою пропутінським колаборантам Дніпропетровськ, Маріуполь, Павлоград. Ми продовжуємо боротися за єдність і незалежність нашої країни. Наша мета – притягнення до відповідальності всіх зрадників, всіх, хто працює на ворога України, – незалежно від посад, які ці люди обіймали чи обіймають у владній ієрархії. Ми зуміли відстояти нашу незалежність і суверенітет торік, стримавши російську агресію в гібридній війні, зуміємо перемогти і цього року, незважаючи на арешти, обшуки і масовий підкуп виборців».
///
 

lelja

Well-Known Member
Інна БогословськаУкраїнський політик

Новый виток политических репрессий
31 жовтня 2015, 13:36





Версія для друку Коментарі 40

Короткий анализ ситуации с усилением массовых политических репрессий:

1. Массовые обыски в Днепропетровске, который стал символом сопротивления рашизму и сепаратизму в Украине. Не в Харькове у Гепы и Допы, например, которые являются соучастниками бандитского Оплота, убивавшего украинских патриотов и на Майдане, и на фронте. Это означает только одно – сращивание Порошенко с сепаратистами.

2. Нанесение удара по Коломойскому, который в самый острый момент обороны Украины бросил вызов лично Путину. Ни у кого не было сомнений, что Путин будет мстить. Сегодня президент независимой суверенной огромной страны Украина стал ручной собачкой Путина для мести Коломойскому.

3. Массовые задержания членов партии Укроп во время местных выборов в Днепропетровской области, где эта партия является фаворитом выборов мэра – невозможно характеризовать иначе, как политические репрессии.

4. Народ Украины, как у Жванецкого – немного устал, немного растерялся, немного озабочен полным безденежьем, немного разуверился во всех, немного не понимает, за что было столько жертв и лишений... Так не хватало чего-то остренького в этом блевотном супе, чтобы опять захотелось свежей здоровой пищи, а не шоколада... И наша власть – тут как тут – циничной несправедливостью решила взбодрить граждан.

Будем внимательно следить за ситуацией.

Тримаймося, Друзі! Будь-яку правильну справу треба правильно завершувати результатом, а не новими очікуваннями! Будьмо! Слава Україні!!!
////
 
Зверху