Новости "Интертелеком". Информационная поддержка

intertelecom.ua

New Member
В этой теме будут публиковаться новости оператора и осуществляться техническая поддержка пользователей.

Пожалуйста, обратите внимание на некоторые правила темы:
- В будние дни (с понедельника по пятницу) мы будем систематически следить за вашими комментариями и вопросами, отвечать на них, предоставлять квалифицированную помощь.
- В выходные и праздничные дни мы будем следить за вашими комментариями и вопросами в нашей теме с меньшей интенсивностью. Поэтому, если у вас возникнут вопросы в один из таких дней, учитывайте то, что мы сможем дать на них ответ в ближайший рабочий день.
- Мы будем благодарны, если вы напомните о своем вопросе в случае задержки нашего ответа.
- Давайте будем вежливыми и доброжелательными друг к другу!
Нецензурная лексика, пренебрежение другими участниками форума и т.п. - недопустимы!

Любые предложения и жалобы принимаются по телефонам:
- контакт-центр 0 800 750 750 - звонки с номеров всех операторов связи Украины бесплатны;
- *750 - звонки с номеров оператора «Интертелеком» бесплатны.

Дополнительную информацию о компании можно найти на
Будем рады видеть вас в наших группах в социальных сетях и
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

intertelecom.ua

New Member
Хотите за свои деньги? Подключайтесь к безлимитному 3G интернету всего за 1 грн. и используйте максимум своих возможностей. «Интертелеком» представляет самое выгодное предложение осени — 3 ГБ высокоскоростного 3G интернета за 20 грн. вместо 40-ка и 5 ГБ за 50 грн. в месяц вместо 70-ти при подключении к линейке тарифов до 30 ноября.

 

intertelecom.ua

New Member
Общайтесь с абонентами других операторов Украины с максимальной эффективностью с новой акцией от национального 3G оператора «Интертелеком». Подключайтесь к тарифным планам линейки «Бизнес общение» до 30 ноября 2015 года и получайте до для звонков на номера других операторов.

Выбирайте наиболее подходящий объем бонусов:
100 минут в месяц при подключении к тарифному плану ;
200 минут при подключении к тарифу ;
350 минут в месяц при подключении к тарифным планам и .
 

intertelecom.ua

New Member
За полгода работы сервиса оператор подарил более 50 терабайт трафика за измерения скорости. Уникальный для Украины сервис от Ookla стартовал в апреле 2015 года и быстро приобрел популярность среди пользователей. Уже в первый месяц работы программы было зафиксировано более 100 000 замеров скорости. За полгода активности абоненты совершили более 1 000 000 замеров.
позволяет каждому абоненту принять участие в улучшении качества покрытия сети «Интертелеком». Этот сервис позволил оператору создать канал для получения статистики с данными о состоянии сети, поступающими непосредственно от пользователей, что позволяет оперативно реагировать на возможные проблемы со скоростью интернета, а также улучшать покрытие и скорость мобильного 3G интернета во всех уголках Украины.

 

intertelecom.ua

New Member
от «Интертелеком» — это лучшее решение для организации доступа в сеть в случаях, когда отсутствует техническая возможность или завышена стоимость организации проводного интернета. Мы доставляем безлимитный доступ к сети интернет в самые удаленные районы нашей страны!

Подключайте домашний Wi-Fi до 30 ноября 2015 года и получайте три месяца использования в подарок. Оцените все преимущества безлимитного интернета на скорости до 5 Мбит/с во всех регионах Украины, подключаясь к тарифным планам линейки в любом из Центров обслуживания абонентов «Интертелеком» или с помощью со страницы Домашнего интернета Wi-Fi на нашем официальном сайте.

 

intertelecom.ua

New Member
Сегодня состоялось знаменательное для Ужгорода событие! Новый центр обслуживания абонентов "Интертелеком" открылся! Прямо сейчас на улице Корятовича 8/1 проходят самые интересные конкурсы, а на 19:00 запланирован розыгрыш главных призов: трех мобильных Wi - Fi роутеров , планшета с безлимитным 3G интернетом на сто дней, а также двухстандартного смартфона с тысячей бесплатных минут в подарок.

You must be registered for see images
 

intertelecom.ua

New Member
Интертелеком запускает эру
Пользуйтесь мобильным интернетом на всех своих гаджетах — выигрывайте один из трех мобильных Wi-Fi роутеров Huawei ЕС 5220 или 5 ГБ 3G интернета, принимая участие в конкурсе в социальных сетях оператора! Подробные условия акции — в постах и .
 

intertelecom.ua

New Member
3G интернет от вашего оператора привязан к номеру и есть только на смартфоне? Хватит оставлять «за бортом» остальные гаджеты! Для этого выигрывайте один из трех мобильных Wi-Fi роутеров с в подарок и пользуйтесь 3G на всех своих устройствах! Конкурс национального 3G оператора «Интертелеком» проходит в социальных сетях и до 16 декабря 2015 года.
 

intertelecom.ua

New Member
В канун новогодних праздников 3G интернет расходуется особенно быстро, ведь нужно поинстаграмить с каждой предновогодней вечеринки, поздравить всех друзей в социальных сетях, перебрать гору интернет-магазинов в поисках ярких подарков близким… Чтобы вы не остались без интернета в самый нужный момент, «Интертелеком» запускает уникальное предложение:

Высокоскоростной трафик в дополнение к мегабайтам действующего тарифного плана предоставляется единым пакетом — 30 000 МБ на 100 дней. Пользуйтесь мобильным интернетом в любой момент в таких объемах, которые нужны именно вам! Ну а если контента оказалось действительно много, заказывайте услугу повторно и снова пользуйтесь высокоскоростным доступом — количество активаций «100 дней безлимитного 3G» на одном номере не ограничено.
 

intertelecom.ua

New Member
Общайтесь с бизнес-партнерами больше и выгоднее с новыми условиями тарифных планов линейки . В канун 2016 года «Интертелеком» увеличил количество минут для звонков на номера других мобильных операторов Украины, а также междугородних звонков во всех корпоративных тарифах данной линейки.

Подключаясь к «Интертелеком», теперь вы получаете:
70 минут в рамках тарифа «Бизнес общение 35+»;
300 минут в тарифе «Бизнес общение 50+»;
500 минут в пакете «Бизнес общение 100+»;
800 минут по условиям тарифного плана «Бизнес общение 150+».

 
Зверху