Muse

Tolik

New Member
Ответ: Muse

Старф всегда чем-то недоволен))))) Ему и Placebo не понравилось. Хуй пойми чего он от таких групп ждёт. Моя знакомая, которая ездила с ним сказала, что было мегазаебись. Я не большой поклонник, но признаю их пиздатость и жалею, что пропустил.
просто подписуюсь под каждым твоим словом ;)
эх, бля, если б не накладка с моей командировкой :angry:
ИМХО это второй (первыми были Placebo) концерт реальных "героев нашего времени" мирового масштаба, приезжающих в Украину на гребне славы, а не "підстаркуватих" героев рок-сцены, тешивших слух наших пап и мам 20-30 лет назад

P.S. Традиционно, не прошло и 3 недель как и я подключился к дискуссии :D
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Muse

шо Старф не доволен?? Старф доволен. Просто это не лучший концерт в моей жизни.

Конечно пахнет диким снобизмом, но я думаю что группы такого уровня, которые проводят такое количество концертов и зашибают такие бабки просто физически и морально не могут,и не имеют права вылаживатся на 100 процентов на КАЖДОМ концерте... завтра же ехать в Москву, потом Питер, и так до Новой Зеландии. Это кстати одна из причин по которой инди сцена делает мейнстрим, потому что когда ты играешь для знакомых в зарыганом клубе, ты будешь чувствовать намного больше энергии чем от сотни тисяч человек. Потому что ты уже побывал на всех вершинах мира и это всего навсего еще 1 концерт.

все было супер. но есть минусы. Например ацкая давка в 1й фан зоне (но группа тут не причем) , и то что Киев не Гластонберри(( вот и все...

я ср***ый фанат Muse и не гоню на них, так что еще раз повторяю концерт был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. а если хотите ИДЕАЛЬНЫЙ концерт посмотрите двд Hullabaloo... вот и все... или какой то лайв 98го года например)
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Muse

угу)) я тоже...:D
вот в 2008м новый альбом. а потом же евро тур) и.. почему бы и нет???) если их на этот раз все устроило может быть они....;)

нащет идеала наверно так и есть) просто я развеял мнение что мне не понравилось..

кстатии,тебе все хорошо было видно??
 

Elend

Hunger
Ответ: Muse

Прекрасная группа..говорить о них можно долго.Но они БОГИ в своём роде..помнится, как раз с них начиналось моё увлечение и знакомство с альтернативной музыкой.
 

Суфий

New Member
Ответ: Muse

В Киеве они отыграли, конечно, мало, но так же круто! Короче я думаю, Киев отходит.
 
Зверху