Трасса Сумы-Киев

vadimv

Well-Known Member
я там постоянно езжу)
Ну и что там? Ровнее, чем через Конотоп?
люди думают что сократив расстояние экономят топливо
но не учитывают скоростной режим
а через Кипти экономия на лицо)
Кроме топлива, времени и расстояния есть еще экономия нервов и денег на ремонт. Как по мне, то лучше +50 км (даже в хвосте за фурой), лишь бы не по ямам.
 
Останнє редагування:

sokoloff

...Честь и Совесть...
Ну и что там? Ровнее, чем через Конотоп?
Кроме топлива, времени и расстояния есть еще экономия нервов и денег на ремонт. Как по мне, то лучше +50 км (даже в хвосте за фурой), лишь бы не по ямам.
едь на кипти...а я о чем
 

snikl

Member
через Прилуки нормальная дорога, на твёрдую 4, никаких Киптей и Пирятинов. Отрезок Сумы-Терны и Конотоп- Батурин нивелируют все преимущества остальной дороги.
 

Marisabelle

Member
Я езжу по перому варинту. 1.Сумы-Киев Н07 через Ромны и Прилуки. Дорога не очень, но в других варинтах еще хуже )))
 

kompa

Active Member
через Прилуки нормальная дорога, на твёрдую 4, никаких Киптей и Пирятинов. Отрезок Сумы-Терны и Конотоп- Батурин нивелируют все преимущества остальной дороги.
Конотоп-Батурин участок 29 км норм. Сумы -Терны едем через Недригайлов.
 

veteran 007

Well-Known Member
Сегодня ездил Сумы-Киев-Сумы, самы плохой участок от границы Сумской обл в сторону Лохвицы срезали фрезой 50-60 км ехать можно. Утром была срезана половина, а к вечеру всё. Так что думаю скоро положат асфальт. Останется участок с волнами перед Пирятином.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Сегодня ездил Сумы-Киев-Сумы, самы плохой участок от границы Сумской обл в сторону Лохвицы срезали фрезой 50-60 км ехать можно. Утром была срезана половина, а к вечеру всё. Так что думаю скоро положат асфальт. Останется участок с волнами перед Пирятином.
"Алилуйя"(с)
 

vampirich

Well-Known Member
Отрезок Сумы-Терны и Конотоп- Батурин нивелируют все преимущества остальной дороги.
отрезок Сумы- Терны нужно объехать Сумы- Недригайлов. выскакиваем по классной дороге уже за Тернами, но так будет 400 км, на Киев таким макаром ехать не камильфо. Я на Чернигов так езжу
 

veteran 007

Well-Known Member
Сегодня ездил Сумы-Киев-Сумы, самы плохой участок от границы Сумской обл в сторону Лохвицы срезали фрезой 50-60 км ехать можно. Утром была срезана половина, а к вечеру всё. Так что думаю скоро положат асфальт. Останется участок с волнами перед Пирятином.
Проезжал сегодня, к сожалению только начинают работы.
 

uaudio

New Member
Всем привет! Планирую ехать из Киева в Сумы 15 октября и решаю,какой маршрут выбрать.Хотелось бы,конечно,хорошей дороги и минимум машин,но так в Украине не бывает:wasntme:.По крайней мере,пока.Особенно экзотически звучит само понятие "хорошая дорога" ))). Но все же.
Рассматриваю 3 варианта(прочитав мнения знающих):
1. Киев-Прилуки-Сумы
2. Киев-Копти-Батурин-Сумы
3.Киев-Пирятин-Лохвица-Ромны-Сумы.

Что посоветуете? От себя скажу,что мне лучше проехать +50км,чем ехать по паршивой дороге.

P.S. 16 октября буду ехать назад,в Киев.
Спасибо за советы!
 
Останнє редагування:
Зверху