Трасса Сумы-Киев

life-

Нафиг отвлекалово!
Вопрос к водителям. Какая трасса Сумы-Киев самая хорошая по состоянию дороги. Интересует именно чтобы была самая лучшая дорога, пусть и дальше на 50-100 км.
Ездил через Ромны и Пирятин. От Ромнов до Пирятина дороги нет, просто тихий ужас. Без вреда для авто можно ехать 30-40 км/ч и то приходится останавливаться на особо крупных ямах.
На сколько я знаю есть 3 варианта.
1.Сумы-Киев Н07 через Ромны и Прилуки. Как здесь дорога?
2.Сумы-Киев Н07, Р60, Е40 через Пирятин. Этой больше не поеду точно.
3. Сумы-Киев через Конотоп и Батурин. До Конотопа трасса говорят тоже жесть.

Кто что скажет? Какая дорога лучше? Может есть еще варианты?
 

kompa

Active Member
Вопрос к водителям. Какая трасса Сумы-Киев самая хорошая по состоянию дороги. Интересует именно чтобы была самая лучшая дорога, пусть и дальше на 50-100 км.
Ездил через Ромны и Пирятин. От Ромнов до Пирятина дороги нет, просто тихий ужас. Без вреда для авто можно ехать 30-40 км/ч и то приходится останавливаться на особо крупных ямах.
На сколько я знаю есть 3 варианта.
1.Сумы-Киев Н07 через Ромны и Прилуки. Как здесь дорога?
2.Сумы-Киев Н07, Р60, Е40 через Пирятин. Этой больше не поеду точно.
3. Сумы-Киев через Конотоп и Батурин. До Конотопа трасса говорят тоже жесть.

Кто что скажет? Какая дорога лучше? Может есть еще варианты?
1 вариант предпочтительней. Дорога лучше, машин меньше.
еще можно вар 3.., но до Конотопа лучше через Недригайлов, а там в центре поворот на Терны - ну и тут километраж выйдет...
 

vadimv

Well-Known Member
Может есть еще варианты?
Да, есть еще вариант: Сумы-Ахтырка-Полтава-Киев. Я так (через Котельву и Чутово) ездил в Харьков (бо нуегонафиг через тот Богодухов). Отрезок Сумы-Полтава - терпимо, я ехал 90-120.
 

maxwel

Форумчанин
Через Прилуки однозначно, плиты плитами но ям почти нет от самих Ромнов, езжу только так, кстате не засекал растояние.
 

vampirich

Well-Known Member
Ездил через Ромны и Пирятин. От Ромнов до Пирятина дороги нет, просто тихий ужас. Без вреда для авто можно ехать 30-40 км/ч и то приходится останавливаться на особо крупных ямах.
Нифига се! Я в июне на море ехал и был приятно удивлён тем, что длорога не идеальная, но можно ехать. Под сотню всё-аремя на этом кусочке топил

но до Конотопа лучше через Недригайлов, а там в центре поворот на Терны - ну и тут километраж выйдет.
Тоже так ехал 27 сентября сего года в Чернигов, а вот назад, дурак поехал чБобрик - Жовтневое
Километров за 10 до Бобрика началось!!!!
Как краз тока начался Белопольский район. Ямы не заделаны, чудом не вскочил. Перед этим ГАЗон с оторваным мостом встретился. Поэтому и снизил скорость до 60
Практически до жовтневого дорога на 2 балла, от Жовтневого есть наплывы на бетонке такие, что ежели не успеешь вывернуть, то пипец. Больше сюды не поеду
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Я ездил такими дорогами.
1. Сумы - Белополье - Бурынь - Конотоп - Батурин - Киев - дорога нормальная(объезд Конотопской и Терновской трассы)
2. Сумы - Ромны - Прилуки - Киев - ездил последний раз ехал 120-140 км час. Плиты залатали.
 

PAHANA

Active Member
Я ездил такими дорогами.
1. Сумы - Белополье - Бурынь - Конотоп - Батурин - Киев - дорога нормальная(объезд Конотопской и Терновской трассы)
2. Сумы - Ромны - Прилуки - Киев - ездил последний раз ехал 120-140 км час. Плиты залатали.
Как же лучше, через Прилуки или Бурынь ?
 
Зверху