Продам Интернет-магазин Світ Рослин

Предложение недели 04-10 декабря
Мы поможем Вам разместить комнатные растения стильно и компактно! Оригинальные металлические опоры для растений, кованная подставка Башня 9 - по выгодной цене уже в нашем каталоге!





уДачных покупок!

You must be registered for see images


 
Акция "Снегопад подарков"​


Весь декабрь участвуйте в акции "Снегопад подарков" от
Оформите заказ на сумму от 200 грн и получите скидку* на следующую покупку:
200 - 299 грн - скидка 10%
300 - 499 грн - скидка 15%
500 - 999 грн скидка 20%
свыше 1000 грн - скидка 25%

*Скидка на следующую покупку действует до 31 января 2016 г. Акция действует до 31.12.2015г. Скидка не распространяется на акционные товары.

уДачных покупок!

You must be registered for see images
 
Предложение недели 11-17 декабря
Оригинальный подарочек к дню св. Николая - игрушка . Выполнен в виде мягкой игрушке, у которой на голове растет трава. У Вашего ребенка будет замечательная возможность почувствовать себя в роли парикмахера, ведь Травянчика надо регулярно подстригать! Встречайте новое предложение недели!

уДачных покупок!

You must be registered for see images
 
Правила выращивания здоровой рассады
Выращивание растений на рассаду имеет ряд преимуществ перед высевом семян сразу в открытый грунт. Цветы и овощи, выращенные рассадой, более здоровые и сильные, они легче приживаются. Каждый год перед подготовкой к дачному сезону, возникает ряд вопросов: Куда высевать семена, в какой субстрат?
Какие выбрать емкости?

Давайте по порядку:
В какой субстрат высевать семена?
Это очень важный момент, наверное, один из ключевых. Для высева рассады подойдет , он содержит дерновую землю, перлит, кокосовое волокно в пропорциях оптимальных для проростания семян овощей и цветов. Все большую популярность среди садоводов набирает . Рассада, выращенная на кокосе, имеет крепкую и здоровую корневую систему, отличается быстрым ростом и высоким качеством.
Какие емкости подойдут для высева семян?

Торфяные таблетки, горшочки, кассеты и стаканчики для рассады. На сегодняшний день существует огромное количество емкостей для выращивания рассады. И каждая имеет ряд преимуществ. - идеальный вариант, если Вы хотите вырастить, например, рассаду томатов без пикировки. Для томатов вполне достаточно торфяных таблеток, диаметром 33-41 мм. Для петуний 25 мм. Когда рассада подрастет, ее вместе с торфяной таблеткой нужно пересадить в горшок для рассады, диаметром 10-15 см (пластиковый или торфяной).

Высев семян в
также имеет огромный ряд преимуществ:

1. Для всех сеянцев создаются одинаковые условия, благодаря этому рассада равномерно развивается.
2. У растения формируется хорошая корневая система, пронизывающая весь субстрат;
3. Корневая система растений каждого растения развивается в отдельной ячейке;
4. Выращенная в кассетах рассада не требуют пикировки; 5. Кассеты для рассады очень компактны, это сэкономит место;
6. Рассаду, выращенную в кассетах можно транспортировать, не боясь повредить корень.
И наконец, традиционный способ, выращивание в горшочках для рассады. Горшочки для рассады, бывают пластиковые и торфяные. Какие выбрать? Пластиковые емкости можно использовать несколько раз, это огромный плюс. Торфяные горшочки одноразовые, но в них можно высаживать рассаду в грунт прямо с горшочком, под воздействием влаги стаканчик распадается и растворяется в течение месяца, тем самым удобряя почву. В горшочках хорошо выращивать огурчики.
И еще один интересный совет для выращивания здоровой крепкой рассады. От Вас он не требует никаких материальных вложений. Это механическое воздействие на надземную часть растений – нежное касание, поглаживание. С физической точки зрения, при механическом воздействии на наземную часть растения из листьев выделяется этилен (ehtene, ethylene, C2H4), который является фитогормоном и регулятором роста растений. Этилен очень необходим растениям для нормального развития и роста. Поэтому гладьте и лелейте молоденькие росточки рассады и она отблагодарит Вас щедрым урожаем!

Здоровой Вам крепкой рассады!

You must be registered for see images
 
Предложение недели 18-24 декабря
Снегири сидят на ветке,
Канарейка поёт в клетке.
Прилетели две синицы,
Жёлто-бокие сестрицы.
И сороки-белобоки,
Стрекотать не устают.
У окошка на пенёчке,
Мы поставили кормушку,
И зимой для малых пташек,
Здесь застолье и уют.

Встречайте новое предложение недели! Скидка на -20%!
Широкий выбор семян !

уДачных покупок!

You must be registered for see images
 
Готовимся к Новогодним праздникам!
Интернет-магазин Світ Рослин поможет выбрать Вам подарки для Ваших близких! Специально для тех, кто готовится к праздникам заранее, мы предлагаем практичные и функциональные подарки.

– великолепный подарок! Умело расставленные фигурки для дачи сделают ее любимым местом отдыха всей семьи. И даже обычный кустик черной смородины с поставленной рядышком гусеницей обязательно вызовет улыбку на Вашем лице.

You must be registered for see images


Очень практичный подарок. Уход за любыми растениями должен приносить удовольствие. Мы поможем подобрать Вам качественный секатор, который поможет справится с целым рядом задач, связанных с уходом за растениями.

You must be registered for see images



Красивый и практичный подарок для цветоводов! С помощью подставки можно разместить комнатные растения стильно и компактно!

You must be registered for see images


Что может быть вкуснее овощей выращенных на даче своими руками? Консультанты магазина помогут Вам подобрать самые популярные сорта и для профессиональных дачников и садоводов любителей. Упакованные в красивую упаковку с пожеланиями хорошего урожая в будущем году, семена станут оригинальным подарком для дачника!

You must be registered for see images




уДачных новогодних покупок!
 
А Вы уже купили новогодние подарки?

Оригинальные садовые фигурки, практичные наборы для орхидей, креативные кашпо для мини кактусов, романтичные подсвечники - по выгодным ценам.
Встречайте новое предложение недели!



уДачных новогодних покупок!

You must be registered for see images
 
Уважаемы покупатели!

В эти волшебные праздничные дни Агроцентр «Свiт Рослин» желает Вам и Вашим близким, прежде всего исполнения желаний, ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудеса!

Пусть в будущем году Ваши урожаи превышают даже самые смелые ожидания!

You must be registered for see images
 
А Вы уже подготовились к высеву на рассаду семян томатов и перца?
Для выращивания здоровой и крепкой рассады рекомендуем высевать семена перцев и томатов в специальные пластиковые кассеты и субстрат, который предварительно заправлен органическими удобрениями.

- идеальная емкость для высева семян:
-корневая система каждого растения развиваются отдельно;
-рассада активно развивается до самой высадки в открытый грунт
- не требует пикировки.


- идеальная питательная среда для нормального развития корневой системы растения;
- можно использовать в качестве субстрата для высева семян или смешивать с грунтом для рассады в качестве органического удобрения.

Хорошего урожая!


You must be registered for see images

 
Готовимся к хорошему урожаю!

Семена перца и сельдерея, кассеты для рассады, удобрения Хелатин в легкодоступной для растений форме, качественный опрыскиватель - по выгодным ценам. Встречайте новое предложение недели!
Здоровой Вам и крепкой рассады!








You must be registered for see images
 
Зверху