Продам Fiat Doblo 2005

Koctyuha

Member
Очень экономный авто, 80 грн/100 км. Идеальный для семьи - большой багажник, 5 мест, задние сидения снимаются за 5 минут. На природу можно выезжать без палатки. Хорошая грузоподъемность, сзади рессоры. Сигнализация, магнитола, тонировка, ГРУ. Дверей 3, боковой нету. Газовая установка 4 поколения. Возможен обмен на трактор МТЗ или Т-40. Также возможен обмен на зерновые.
Цена - 5200 дол.
0660288552 Анатолий.
 

A_Shine

Active Member
по комфорту он и так как трактор, зачем еще обмен ?
 

nokia

Member
я отьездил приличное колличество км на Caddy , Renault и Doblo, поверь, мне есть с чем сравнивать..посему и говорю так.. что добло самая ужасная машина
чем Caddy лучше Doblo, это коммерческий автомобиль - он должен быть вместительный (Doblo больше), цена обслуживания и ремонта Doblo меньше. И не надо травить сказки про не убиваемых Немцев. Если есть бабки и нужен комфорт тогда купи себе RangeRover Voge и катайся УМНИК!
 

Koctyuha

Member
Спасибо всем за интересную дискуссию. У меня на работе Каддик, так я хочу сказать, что по вместительности явно лучше Добло. И у меня сидения поменяны - поэтому по комфорту Доблик не уступает. А что касается поломок, то Доблик может ненамного чаще выходит из строя, зато цены на запчасти далеко не такие заоблачные как на Каддик.
 
Зверху