О хозяевах без намордников с бойцовыми собаками

doctor_serg

Active Member
Я своё мнение по поводу стай бездомных собак и собак бойцовых пород уже поменял давно. Бездомные стаей окружают и грызут, а такие как в видео мутанты бойцовые без намордника тоже по парку (Кожедуба например) ходят с дегенератами хозяевами. Раньше к "догхантерам" непонимающе относился, думал что садисты и т.д., но сейчас ясно что без них дворняги покусают множество людей, а всякие питбули и загрызть насмерть могут.
Надеюсь с принятием закона можно не только взбесившегося питбульносорога успокоить навсегда, но и тупорылого хозяина вместе с ним из-за того что не "воспитал" свою собаку.
А никто не мешает заявить на хозяина собаки в милицию, если не ошибаюсь милиция занимается этими вопросами. Другой вопрос что этим сразу, никто заниматься не будет, потому что у них и убийц с насильниками хватает, но с другой стороны, если не стучать в двери, не откроют.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Как законный владелец травмата, буду стрелять каждую гниду, которая будет представлять угрозу. А в суде разберемся кто прав, а кто виноват. Но человеку без глаза или без причандалов, наверное, будет как-то все равно кто был виноват.
Мое скромное ИМХО: травмат - это зло.Понты и безнаказанность.

З.Ы.Сам - законный владелец 2 ед. "гладких"
 
  • Like
Реакції: Andy

doctor_serg

Active Member
Да кстати, бездомные собаки в условия города, превращаются в высокоорганизованную стаю с распределением ролей и четкой иерархией. Одинокому прохожему очень сложно с ними совладать.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Да кстати, бездомные собаки в условия города, превращаются в высокоорганизованную стаю с распределением ролей и четкой иерархией. Одинокому прохожему очень сложно с ними совладать.
Ща расскажут,что городу без этих стай и жизнь не жизнь,и про часть городской экосистемы
 

doctor_serg

Active Member
Мое скромное ИМХО: травмат - это зло.Понты и безнаказанность.

З.Ы.Сам - законный владелец 2 ед. "гладких"
Это вы расскажите в темном переулке, один против кодлы.

А по поводу гладких стволов, так у них другие задачи. И дико сомневаюсь, что успеете, открыть сейф, расчехлить и сложить переломку, зарядить и дать достойный отпор, криминальным элементам которые вломились в дом или квартиру.[/QUOTE]
 

doctor_serg

Active Member
Переломка из них одна:)Обидеть травмат или его владельцев и не собирался.Вещь специфическая,вот и все
Как говорят, лучше носить с собой и не использовать чем оказаться без него в неподходящий момент. ;)
 

doctor_serg

Active Member
Да и человек с оружием, (адекватный) будет всегда до последнего оттягивать применение его, особенно против безоружного человека, даже если их несколько и неадекватных.
 

no_name

.................
Я своё мнение по поводу стай бездомных собак и собак бойцовых пород уже поменял давно. Бездомные стаей окружают и грызут, а такие как в видео мутанты бойцовые без намордника тоже по парку (Кожедуба например) ходят с дегенератами хозяевами. Раньше к "догхантерам" непонимающе относился, думал что садисты и т.д., но сейчас ясно что без них дворняги покусают множество людей, а всякие питбули и загрызть насмерть могут.
Надеюсь с принятием закона можно не только взбесившегося питбульносорога успокоить навсегда, но и тупорылого хозяина вместе с ним из-за того что не "воспитал" свою собаку.
в Чите в начале года вон такая бездомная стая пацана 9тилетнего загрызла, да еще и на милицию напали что парочку пришлось убить
 

Andy

Well-Known Member
А никто не мешает заявить на хозяина собаки в милицию, если не ошибаюсь милиция занимается этими вопросами. Другой вопрос что этим сразу, никто заниматься не будет, потому что у них и убийц с насильниками хватает, но с другой стороны, если не стучать в двери, не откроют.
Я ходил. Сказали - мы в курсе, вы не первые на этого владельца жалуетесь (была такая собачка по Кирова-36, даже в ВШ статья была про погрызенного ребёнка), беседу мы провели, подавайте в суд! МЫ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ!!!

P.S.
Резиностелы - зло! Даешь КС ))
 
Зверху