О хозяевах без намордников с бойцовыми собаками

Andy

Well-Known Member
Английские бульдоги в Сумах такие душки, так себя никогда не ведут ) Я б их не к бойцовым а к декоративным отнес бы ))

А пацан заработал себе реальный срок (
 

Andy

Well-Known Member
Если после принятия закона, владельцы оружия будут себя так вести, то этот закон на второй день отменят ( А новоявленных "владельцев КС" пересажают ((
 

Andy

Well-Known Member
Надеюсь, скоро примут закон о свободной продаже нарезного короткоствола, смотри и собаки будут с намордниками и люди вежливее, особенно, в вечернее и ночное время суток.
Оружие людям нужно не для того что-бы собак в парках отстреливать, а для защиты своей жизни, если придется...

Но зная наши законы, все самооборонщики будут сидеть не меньшие сроки чем преступники (
 

doctor_serg

Active Member
Если после принятия закона, владельцы оружия будут себя так вести, то этот закон на второй день отменят ( А новоявленных "владельцев КС" пересажают ((
Короткоствол не только дает чувство безопасности, но и влечет за собой очень большую ответственность, поэтому, перед применением будут думать, а если не будут, то потом будет очень много времени чтоб обо всем подумать. Хотя как говорил Сэмюэль Кольт - "Лучше пусть судят двенадцать, чем несут шестеро".
 

doctor_serg

Active Member
Оружие людям нужно не для того что-бы собак в парках отстреливать, а для защиты своей жизни, если придется...
Но зная наши законы, все самооборонщики будут сидеть не меньшие сроки чем преступники (
В том то и дело что оружие, каким бы оно не было, используют для своей безопасности, а уже от кого или чего она и исходит, дело другое. Суть закона не сводится лишь к разрешению на ношение и хранение нарезного короткоствольного оружия, а и определения понятия мер безопасности и частной собственности, вернее защиты ее. Вы правы, согласного нашего законодательства, кто меньше пострадал и первый пожаловался, тот и прав.
 
  • Like
Реакції: Andy

Сантол

solar.vip/santolege
Английские бульдоги в Сумах такие душки, так себя никогда не ведут ) Я б их не к бойцовым а к декоративным отнес бы ))

А пацан заработал себе реальный срок (
Я своё мнение по поводу стай бездомных собак и собак бойцовых пород уже поменял давно. Бездомные стаей окружают и грызут, а такие как в видео мутанты бойцовые без намордника тоже по парку (Кожедуба например) ходят с дегенератами хозяевами. Раньше к "догхантерам" непонимающе относился, думал что садисты и т.д., но сейчас ясно что без них дворняги покусают множество людей, а всякие питбули и загрызть насмерть могут.
Надеюсь с принятием закона можно не только взбесившегося питбульносорога успокоить навсегда, но и тупорылого хозяина вместе с ним из-за того что не "воспитал" свою собаку.
 

doctor_serg

Active Member
You must be registered for see images attach
Как законный владелец травмата, буду стрелять каждую гниду, которая будет представлять угрозу. А в суде разберемся кто прав, а кто виноват. Но человеку без глаза или без причандалов, наверное, будет как-то все равно кто был виноват.
 
Зверху