Вибори мера Сум 2015

Lion7B

Скептик
ИМХО мером должен быть человек знакомый с комуналкой, авторитетным в городе и с опытом успешного руководства большим коллективом.
Последние два мера были людьми случайными. И сейчас таких же но хуже, т.к. без малейшего опыта проталкивают полит. тяжеловесы. ИМХО
Федорченко, Епифанов думаю могли бы что то изменить в лучшую сторону в нашем городе.
Ну или хотя бы Жук. А то балаболы достали уже.
Выражаю мнение многих знакомых и коллег.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Вот все хорошо пока до Жука не дошел, каким он боком непонятно, ну то ладно у каждого своя голова на плечах после многократного юля или янык, я разуверился в адекватности некоторых людей...
Вот вам с утра маразма кучку))
 

Kadiz

Active Member
Анатолий Епифанов собирается бороться за кресло мэра Сум

Источники в окружении почетного гражданина Сум, экс-ректора УАБД Анатолия Епифанова сообщают, что он решил выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Сум.
Также сообщается, что его поддержит партия "Воля народа", депутатская группа которой в Верховной Раде сейчас возглавляет нардеп Андрей Деркач, а в областном совете - Олег Бояринцев.
Родился Анатолий Епифанов 12 августа 1945 в селе Коровинцы Недригайловского района Сумской области. В 90-е годы возглавлял областную администрацию и областной совет. Во времена руководства Виктора Ющенко в Нацбанке, а также его президентства, создал и возглавил Украинскую академию банковского дела в Сумах.
Напомним, на данный момент городская избирательная комиссия зарегистрировала Сергея Клочко и Сергея Панченко кандидатами в мэры. Также объявили о желании баллотироваться действующий мэр Александр Лысенко, начальник управления молодежи и спорта Сумской ОГА Дмитрий Лантушенко ("Солидарность") и экс-вице-губернатор Андрей Крамченков ("Фронт перемен").

 

iva

МИРОТВОРЕЦ
мне тут попалось что чмырь всплыл))) и это я не о го.... и речке
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
сюда положу так как они у кого то есть в списках)
 

Kadiz

Active Member
мне тут попалось что чмырь всплыл))) и это я не о го.... и речке
Не совсем по теме, т.к. он баллотируется в Сумскую облраду, но

Официальный сайт -



По теме :

1) Александр ЛЫСЕНКО («ВО «Батьківщина» ) - действующий мэр
2) Владимир ГРИНЦОВ («Наш край»)- cотрудник СНПО им. Фрунзе, депутат Сумского областного совета
3) Анатолий ЖУК (Либерально-демократическая партия) - депутат Сумского горсовета, еще не так давно Директор Департамента земельных отношений
4) Григорий ТИМЧЕНКО («Сила людей») - основатель и руководитель сумской фабрики по производству детских колясок «Trans baby» Григорий Тимченко
5) Андрей ФРОЛКОВ («УКРОП») - предприниматель, председатель Совета Ассоциации налогоплательщиков Сумщины, член ОО "Агентство Городского Развития" и общественной экспертной комиссии при Сумском городском совете по вопросам экономики и бюджета
6) Сергей КЛОЧКО (самовыдвиженец) - бывший и.о. мэра Сум (2004 г.), бывший зампредседателя Сумского облсовета, 21-й кандидат в депутаты горсовета от Партії вільних демократів ( входят Геннадий Минаев (председатель) и некоторые нынешние депутаты горсовета, которые раньше представляли «Рідне місто»)
7) Сергей ПАНЧЕНКО (самовыдвиженец) - экс-заммэра Сум (гуманитарный заместитель из команды Геннадия Минаева в 2008-2014 г.)

Выдвижение кандидатов началось 21 сентября, территориальные избиркомы должны завершить процесс регистрации кандидатов не позднее 1 октября.

 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: iva

Kadiz

Active Member

8) Андрій Крамченков («За Україну») - чотирі місяці пропрацював заступником голови ОДА за часів губернаторства Володимира Шульги. Свого часу його називав своїм наступником Геннадій Мнаєв. Зараз Крамченкова підтримує нардеп Олег Медуниця.
9) Дмитро Лантушенко («БПП «Солідарність») - начальник управління молоді та спорту Сумської облдержадміністрації. Підтримується екс-мером Сум Геннадієм Мінаєвим і губернатором Сумщини Миколою Клочком
10) Микола Березін («Відродження») - Депутат Сумської обласної ради, голова постійної комісії з питань бюджету, соціально-економічного розвитку та інвестиційної політики. Колишній член Партії регіонів.
11) Сергій Савченко (самовисування) - балотувався у 2014 році в депутати Верховної Ради України. Директор ТОВ "Регіонбуд-7". Батько загиблого у зоні АТО Максима Савченка.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ


You must be registered for see medias
 
Зверху