Вибори мера Сум 2015

iva

МИРОТВОРЕЦ
Да вродь не жлоб он. Я считаю, что люди делятся на 2 категории: из кого деньги и власть делает дракона, и кого не делает.
Декларация
Чьорт побери... я и то большую декларацию подаю.
You must be registered for see medias
да красавчик, жаль у него та же болезнь прослеживается как и у всех власть имущих - жена умнее мужа-зарабатывает больше, я сам зарабатываю больше него по его декларации и работаю больше него (с 13лет) и старше него, и поверьте не транжира, так как с 16 лет собирал на квартиру(большая семья) я это к чему, он квартиру уже заработал, обычный инженер и физик на заводе которое стоит ................ так стоп меня уже несет. все давайте дальше, меня он на выборах сильно не интересуют , сейчас реально будет решается судьба-за кого проголосует народ
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
вот попалось

view-source:
 

kamerad

Well-Known Member
Тащемта, открою секрет: в гос службе таки надо держать все деньги НЕ НА СВОИХ счетах, ибо работа скользкая - могу и воли лишить и сбережений. Причем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО за коррупцию или кражу.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Тащемта, открою секрет: в гос службе таки надо держать все деньги НЕ НА СВОИХ счетах, ибо работа скользкая - могу и воли лишить и сбережений. Причем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО за коррупцию или кражу.
Деньги заработанные, дальше все по тексту, у него "О", "0" на любых счетах "0".
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Может страничку вконтакте дать?! Он кстати был тут модератором этого раздела. Когда то. Судил считаю справедливо. Сам работал н.с. в институте который возле УАБС, так что человек не глупый.

You must be registered for see images

Ще не вистачало його вибрати. :) Ви знаєте, шо такоє "Інстітут прікладной фізікі"? Це просто дослідники калу. Вони вже двадцятий рік, щоб виправдати затрати на них, "проектують" Малий Сумський Адронний Коллайдер, папери на який десь в Харкові в архівах макулатури знайшли. Що практичного зробив за ці роки "інститут"? :) І ви думаєте, що люди, які здібні там протирати штани, щось корисне суспільству можуть зробити? :)
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Мене завжди цікавило, звідки в кандидатів гроші на вибори? Хто їх "самовисуває" та інша херня, яка більшості електорату не цікава...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
у меня два друга пытались баллотироватся за свой счет(азаниев,макарюк) так народ у нас не читает вообще за кого голосует, кто примелькался того и берут - маркетинг -стадное чувство(((
для примелькаться нужны серьёзные вливание, у людей "избранных", они есть, но ты становишь куклой на их руке, как юля-яценюк к примеру. Так что ищите в низах
 

Kadiz

Active Member
Добрый день.
Сегодня увидел статью - Дмитрий Лантушенко стал кандидатом на пост мэра в Сумах от «Блока Петра Порошенко – «Солидарность»
И вспомнил - скоро выборы, при этом я практически ничего не знаю о местных политиках, и скорее всего, как и в прошлый раз, придётся голосовать наугад ( по чием-то советам).
А если подумать мы живем с ними в одном городе, они принимаю решения которые в той или иной мере влияют на нашу жизнь.
Считаю, что голосуя на выборах (а это делать стоит) нужно понимать за кого голосуешь. А учитывая, что информации (качественной) в СМИ о наших политиках не так много, хотелось бы услышать сумчан.
Кто-что знает о местных политиках ?
Очень хотелось,что бы писали как можно более достоверную информацию (позитивную или негативную) по возможности с ссылками на документы и пр.
Т.е. больше фактов, меньше воды, ее в наших СМИ и так хватает.


PS Замечу, что у меня сложилось скорее негативное отношение (мнение) к местным политикам.
 
Зверху