Вибори мера Сум 2015

Kadiz

Active Member
а что с Жуком не так?
Насколько знаю, основная причина в этом:
В интервью «Данкору» г-н Жук сказал, о своих взаимоотношениях с вором в законе Лерой Сумским следующее: «Да, знаком с . И с теми людьми, с которыми я дружу, я дружу, ни от кого не открещиваюсь и открещиваться не буду, не взирая на какие-либо обстоятельства или взгляды - будь то вор в законе или милиционер. Да, я дружу с Сергеем Лысенко, но я дружу и с Дяченко. И что здесь такого?!» «Данкор» попросил прокомментировать Петра Дяченко свою дружбу со знакомым вора в законе.- Вы дружите с ним?- Нет?- То есть с Анатолием Жуком вы не дружите?-Нет.- А с вором в законе Лерой Сумским - Сергеем Лысенко?- Нет. Я его не знаю в лицо. Вернее, в лицо знаю, но я с ним никогда не контактировал.- То есть ни разу не встречались?- Ни разу. Сколько я работал в УБОПе, в тот период времени он находился в местах лишения свободы. А когда он освободился, я ни разу с ним не встречался, не пересекался.- А правда ли, что когда Анатолий Жук стал претендовать на должность главы управления земельных ресурсов Сумского горсовета вы обратились к городскому голове с просьбой не брать его на эту должность? Было такое?

я на фейсбуке ответил конкретно, что не так и откуда знаю и мне популярно донесли что город маленький))), отсюда должен быть и вывод- город маленький, поспрашивайте если до сих пор не знаете.....
Ваше сообщение на ФБ не читал, можно текст или ссылку, если причина не совпадает с написанной выше. Особо вдаваться в детали не вижу смысла, т.к. не по теме.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
мое сообщение, ни об этом интервью, но доказывающее сказанное обвиняемым))) да он знаком и очень близко, да и спасибо почитал его интервью, знал что он такое задвинул, но не удосужился увидеть сам факт - для меня не имело уже важности....
ладно кто у нас там ешооо
 

kompa

Active Member
Насколько знаю, основная причина в этом:
В интервью «Данкору» г-н Жук сказал, о своих взаимоотношениях с вором в законе Лерой Сумским следующее: «Да, знаком с . И с теми людьми, с которыми я дружу, я дружу, ни от кого не открещиваюсь и открещиваться не буду, не взирая на какие-либо обстоятельства или взгляды - будь то вор в законе или милиционер. Да, я дружу с Сергеем Лысенко, но я дружу и с Дяченко. И что здесь такого?!» «Данкор» попросил прокомментировать Петра Дяченко свою дружбу со знакомым вора в законе.- Вы дружите с ним?- Нет?- То есть с Анатолием Жуком вы не дружите?-Нет.- А с вором в законе Лерой Сумским - Сергеем Лысенко?- Нет. Я его не знаю в лицо. Вернее, в лицо знаю, но я с ним никогда не контактировал.- То есть ни разу не встречались?- Ни разу. Сколько я работал в УБОПе, в тот период времени он находился в местах лишения свободы. А когда он освободился, я ни разу с ним не встречался, не пересекался.
Нет здесь ответа, что не так с Жуком. Скорее наоборот - человек сказал правду (в отличии от Дяченко). Или будем продолжать лживых брехунов выбирать, которые языком только могут?
 

kompa

Active Member
Нравится жити по-новому - пожалста, кандидат от власти есть. Но по мне так при "уголовнике" получше было, чем при "праведнике".
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Нет здесь ответа, что не так с Жуком. Скорее наоборот - человек сказал правду (в отличии от Дяченко). Или будем продолжать лживых брехунов выбирать, которые языком только могут?
я украл, но честно признался прошу простить и отпустить))) вот артисты
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Нравится жити по-новому - пожалста, кандидат от власти есть. Но по мне так при "уголовнике" получше было, чем при "праведнике".
при любых решала определённая группа при сосущем большинстве, с этим и борятся, так мы вернямся что при овоще тоже нормально было, при кучме ваще рай
 
Зверху