Какие курсы есть в нашем городе (Программирование) ?

Kadiz

Active Member
Для улучшения своих навыков и знаний, а может и получения новых , решил узнать какие курсы есть в нашем городе ? Считаю, что эта информация будет интересна не только мне, поэтому оформил свой вопрос в виде небольшой « справочной » темы.

Цель - Тема для указания курсов в нашем городе ( НЕ УДАЛЕННЫХ ) и отзывы о них.

Посты (о чем писать) :
1) Описание курса(ов) - название, о чем, для кого, ссылка на сайт, стоимость, длительность, пр.
2) Отзывы о курсе(ах), желательно с обоснованием.


Большая просьба писать не много и по теме, а главное не делать дискуссий о полезности курсов вообще и пр. для этого можно создать отдельную тему.
 

Easy_IT

New Member
Здравствуйте). Наконец-то и в нашем городе появились курсы программирования. Называемся мы "EasyIT". Обучение проходит по многим направлениям - языки программирования (Java, JavaScript, PHP, Python, Ruby), тестирование, web - дизайн, IT-рекрутинг и многое другое. Так же в центре "EasyIT" есть целый ряд курсов английского языка. Свое обучение может начать абсолютно каждый, вне зависимости от возраста, профессии и жизненных предпочтений. Стоимость и длительность варьируется в зависимости от выбранного вами курса, средняя длительность курса 2,5 месяца, средняя стоимость - 3000 грн. Почему именно мы? Ответ очень прост: упор на практику, готовый проект после окончания курсов, практикующие специалисты, помощь в трудоустройстве. Найти всю подробную информацию, а также задать интересующие вас вопросы Вы можете на нашем сайте .
 
Зверху