Продам ВАЗ 2110

Taccabius

Member
Продажа не несколько лет , при условии существенного сброса цены, иначе она обречена на провал.
ну насчет провала я не уверен, с данным вопросом я не впервые имею дело.
в интернете просто необъятное множество предложений на эту модель от 2006 г.в., со стоимостью как ДО так и БОЛЕЕ 4500$.
а вот продажа ВООБЩЕ НЕ СРОЧНАЯ! Я не перекупщик и в целях продажи нет места наживе - продается "свой, семейный автомобиль"
 

Taccabius

Member
про
Все правильно, но то что предложения есть не значит что они продаются за эти деньги. За 4500 вы ее не продадите никогда. Так как за эти же деньги можно взять десятку намного свежее. Поставьте за нее цену 4000$ и вы удивитесь тому что даже по такой цене звонков или не будет или будет очень-очень мало и будут торговаться (не перекупы). А решать вам или продавать машину или продать.
Вы хотя бы пробег написали бы...
пробег указан, будьте внимательнее - см. отдельное фото!
 

Taccabius

Member
Лучше сразу укажите его в описании, что бы не искать по фото.
И в качестве дополнения - знакомый купил недавно десятку 2011 года с пробегом 40тис, в Сумах за 4700. При этом авто как новое, и искал он его максимум 1 день. А если подождать да поискать то можно взять и дешевле.
А вообще ваше право, какую цену ставить. Я просто вам сказал то что знаю :)
спасибо Вам за рекомендации.
 
Сумской форум всегда отличался обсыранием обьявлений, такой у нас менталитет сунуть нос куда не просят) сам много чего продал, несмотря на убеждения "товарищей", автору удачной продажи, хорошее авто
 

Taccabius

Member
Сумской форум всегда отличался обсыранием обьявлений, такой у нас менталитет сунуть нос куда не просят) сам много чего продал, несмотря на убеждения "товарищей", автору удачной продажи, хорошее авто
Спасибо Вам за комментарий.
Очень рад осознавать, что в нашем хуторе еще живут адекватные, а главное ВОСПИТАННЫЕ и ИНТЕЛИГЕНТНЫЕ люди.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Сумской форум всегда отличался обсыранием обьявлений, такой у нас менталитет сунуть нос куда не просят) сам много чего продал, несмотря на убеждения "товарищей", автору удачной продажи, хорошее авто
сумской форум -это коллективный разум не только нашего города , но и отражение менталитета всей страны Украина. Форум это не газета, а кворум адекватности!
 

pretzel

Member
апнем )
еще продается ?
давайте в гривну перейдем
какова цена ?
 

Taccabius

Member
авто в продаже!
можно и в гривне, цена по курсу (рынка) в день продажи.
 
Зверху