Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

vsvhf

мимо проходила :)
По поводу чеков дей

Понимаю ваше возмущение по рациону собак и котов(типа того что можно было бы животных кормить и попроще в наше тяжелое время и этот вопрос я Руслане лично тоже задавал, из ее ответа вынес для себя следующее-причина в том, что к кошам и собакам она относится не как к животным(в отличии от большинства людей) а как к своим деткам, поэтому так за ними и ухаживает-она просто фанатик своего дела.
ухаха, молодой человек, не смешите )
когда к животных, как к своим деткам, то животные жрут лучше, чем их хозяева, чего не скажешь по представленному фото отчёту.
мразь, она и в Африке мразь, наживающаяся на чужих деньгах и страданиях. если я ошибаюсь, готова принести свои извинения, но не в этом конкретном случае.
я как аналитик, работала с разными торговыми командами, и знаю все эти уловочки с закрытыми глазами, и уже глядя на эти все отчёты, видно наойб невооруженным взглядом.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Александр, кормить животных субпродуктами и мясными отходами - это не показатель плохого отношения к ним. Для животных это вполне нормальная еда. Она питательна, калорийна, там есть необходимые котам и собакам микроэлементы и витамины. А в ветчине, кстати, содержатся добавки, которые не желательны для животных. Там ведь соль, специи и т.д.
ветчину она сама ест, и покупка туалетной бумаги тому подтверждение, ведь продукт на выходе не такой, как на выходе :D
 

vsvhf

мимо проходила :)
знаете что, я разочарована во всех этих людях, якобы помогающих животных...
у меня есть мечта: если заработаю миллион, то построю питомники бездомных животным, но глядя, какие люди ошиваются рядом, лёгкие до наживы, тупо руки опускаются ((((
если любишь животных и есть возможность поддерживать их существование своими силами, то такие сердобольные люди не кичатся о своих поступках. они просто так живут, как велит им своя совесть.
 

koshatnik

Member
хочу напомнить что кроме нее ни один из волонтеров ,включая приют на аэропорту ,никогда информации в таком полном объеме не предоставлял
Вы уж напоминайте сразу, что ни один волонтер так часто и так нагло (300 гривен зашить руку, которую зашили бесплатно) денег не просит.

Приют на аэропорту - это официально зарегистрированное общество.

А ваша Деева в частном порядке собирает деньги со всего города и врет.

Понимаю ваше возмущение по рациону собак и котов(типа того что можно было бы животных кормить и попроще в наше тяжелое время и этот вопрос я Руслане лично тоже задавал, из ее ответа вынес для себя следующее-причина в том, что к кошам и собакам она относится не как к животным(в отличии от большинства людей) а как к своим деткам, поэтому так за ними и ухаживает-она просто фанатик своего дела.
А ничего, что ветчина вредна для животных? За те же деньги можно мясо купить натуральное - и то полезней будет.

И куда это такие объемы: 100, 200, 300 грамм? Склонен думать, что отнюдь не животные это едят. Или этого хватает на 65 собак, которых у Русланы нет?
 

Melpomene

адепт хаоса
И куда это такие объемы: 100, 200, 300 грамм? Склонен думать, что отнюдь не животные это едят. Или этого хватает на 65 собак, которых у Русланы нет?
Видит кота на улице, идет покупает ему ветчину или сосиску, кормит. И считает, что мы должны всё это оплачивать. Когда мне котенка принесла, то снабдила его приданым: куриной грудкой (гривен на 20), сливками (в магазине они стоят 12). творогом (13-15 грн). Можно было бы вымя или легкое купить и отварить, было бы дешевле и кот бы ел с удовольствием. Лично я своих котов сливками не пою))) Вот такая я жадина)))
 

vsvhf

мимо проходила :)
Я где-то говорила, что в чеках есть эти продукты? Цитату, пожалуйста. Я жду.
а к чему в таком случае вообще ваша фраза? мы же не биологический рацион обсуждаем, а покупной по чекам ))) автор темы затронул вопрос, на что поступающие деньги от сердобольных сограждан тратятся. как мы видим из чеков, явно не на здоровый и полноценный рацион животным
 
Зверху