Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

А кто может действительно помочь с будками ,сделайте, будим благодарны(готов их лично забрать и в месте с вами их установить, а также данное мероприятие выложить фото отчетом),ниже выложим ваши чеки с суммами, которые вы потратили на материал для будки
 

koshatnik

Member
- вот фото Русланы с этими макаронами
- вольер Бэна.

Будем искать 10 отличий? Сделаем вывод, что Руслана макаронами Бэна кормит других? Или все-таки фото с макаронами в коробке не имеет отношения к Бэну?

Кстати, Деева ведь покупает ветчину, колбасу по 80 гривен - что ж не добавила то в макароны?

А кто может действительно помочь с будками ,сделайте, будим благодарны(готов их лично забрать и в месте с вами их установить, а также данное мероприятие выложить фото отчетом),ниже выложим ваши чеки с суммами, которые вы потратили на материал для будки
Деева может помочь. Судя по чекам на мясные продукты - у нее этих деньги есть. Может она бы колбаску попроще покупала? Глядишь, на будки бы хватило.

Кстати, установка будок на улицах города/во дворах или где они там стоят, согласована с коммунальными предприятиями города? Есть разрешение на все это?
 
По поводу чеков дей
А я сделал вывод, шо собаки того всего шо в чеках даже и не нюхали, то выложили эти волонтёры чеки своего закусона(бухло брали в другом месте)
Понимаю ваше возмущение по рациону собак и котов(типа того что можно было бы животных кормить и попроще в наше тяжелое время и этот вопрос я Руслане лично тоже задавал, из ее ответа вынес для себя следующее-причина в том, что к кошам и собакам она относится не как к животным(в отличии от большинства людей) а как к своим деткам, поэтому так за ними и ухаживает-она просто фанатик своего дела.
 

Melpomene

адепт хаоса
Александр, кормить животных субпродуктами и мясными отходами - это не показатель плохого отношения к ним. Для животных это вполне нормальная еда. Она питательна, калорийна, там есть необходимые котам и собакам микроэлементы и витамины. А в ветчине, кстати, содержатся добавки, которые не желательны для животных. Там ведь соль, специи и т.д.
 

artem20

Well-Known Member
По поводу чеков дей

Понимаю ваше возмущение по рациону собак и котов(типа того что можно было бы животных кормить и попроще в наше тяжелое время и этот вопрос я Руслане лично тоже задавал, из ее ответа вынес для себя следующее-причина в том, что к кошам и собакам она относится не как к животным(в отличии от большинства людей) а как к своим деткам, поэтому так за ними и ухаживает-она просто фанатик своего дела.
я аж слезу пустил, ещё б фото котят для жалости приложили. А когда в магазине нема колбасы дешевле 80 грывнов, то она, дабы не травить "деток", кормит их своей грудью:rofl:
 

Я всю информацию по данной ситуации как смог прояснил, заниматься с вами ,кошатник, тупо перепиской ,более желания нет -троллингом пусть занимаются спиннингисты -по работе Русланы как опекуна за четыре года ее работы ,предостаточно отчетов ,а также выложенных финансовых отчетов(хочу напомнить что кроме нее ни один из волонтеров ,включая приют на аэропорту ,никогда информации в таком полном объеме не предоставлял) я думаю люди сами расберуться в данной ситуации-Руслана открыта для всех кто хочет помочь животным и с ней можно легко созвониться ,встретиться и лично проконтролировать всю ее деятельность.очень благодарны Всем кто оказывает любую помощь волонтеру Руслане(а фактически животным).
 
Александр, кормить животных субпродуктами и мясными отходами - это не показатель плохого отношения к ним. Для животных это вполне нормальная еда. Она питательна, калорийна, там есть необходимые котам и собакам микроэлементы и витамины. А в ветчине, кстати, содержатся добавки, которые не желательны для животных. Там ведь соль, специи и т.д.
Согласен с Вами в ближайшее время попробуем убедить Руслану как то скорректировать меню для животных.
 
Зверху