алкоголик дома

vsvhf

мимо проходила :)
А разве это так неважно для мужчины как он себя реализирует на работе? Без работы мужчина превращается в ничто. Для меня его работа - это не только источник доходов, но и статус.Я всем дорожу. и им , и подругами , и соц. статусом. Ну ели он работу потеряет. как жить? да еще сейчас!

А к психологу он вряд ли пойдет. Да, вот и советы подруг разные. И развестись и лечить, даже предлагают тайком колме капать. Пить не будет и даже нюхать не захочет... Правда это или нет не знаю. Но по такому принципу раньше лечили алкашей. Только использовали настойку копытня или мухомора.

По поводу диагноза.А что тут гадать! Конечно алкоголизм, если он бухает ежедневно!
а барышня сама не пыталась реализоваться в жизни, без статусности мужа? или замуж сознательно выходили за банкомат неиссякаемый?
 

vsvhf

мимо проходила :)
Подскажите, что делать если муж стал пить. И дома вроде бы все хорошо было. Стал пить , когда еще на работе все было хорошо, всякие там встречи , корперативчики... Да сейчас и на работе стало плохо. Боюсь, как бы его вовсе не поперли оттуда
думаю, комментарии не нужны )
а может, у него рак простаты обнаружили, не думали о здоровье своего благоверного???
 

catsleep

New Member
Да , я бесспокоюсь! А что тут плохого- иметь положение в обществе? У нас очень много приличных знакомых.

Да, здоровье у него нормальное! Что с ним станется? Только дурь в голове! Что тут скажешь!
 

terran

Well-Known Member
кетслип рекомендую вам обратиться на форум леди.майл.ру
я иногда захожу поржать с той мути, что там обсуждают и советуют
в общем вам там обязательно дадут дельный совет такие же статусо-дрочеры как и вы.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Да , я бесспокоюсь! А что тут плохого- иметь положение в обществе? У нас очень много приличных знакомых.

Да, здоровье у него нормальное! Что с ним станется? Только дурь в голове! Что тут скажешь!
Где-то эти речевые обороты я уже встречал:giggle:Кетслип,дело было вечером,делать было нечего?:D
 

vsvhf

мимо проходила :)
кетслип рекомендую вам обратиться на форум леди.майл.ру
я иногда захожу поржать с той мути, что там обсуждают и советуют
в общем вам там обязательно дадут дельный совет такие же статусо-дрочеры как и вы.
максик, а прикинь, шо и твоя баба тебя там с подружайками обсуждает )))) вот веселуха :D
 
Зверху