алкоголик дома

catsleep

New Member
Подскажите, что делать если муж стал пить. И дома вроде бы все хорошо было. Стал пить , когда еще на работе все было хорошо, всякие там встречи , корперативчики... Да сейчас и на работе стало плохо. Боюсь, как бы его вовсе не поперли оттуда
 

artem20

Well-Known Member
Подскажите, что делать если муж стал пить. И дома вроде бы все хорошо было. Стал пить , когда еще на работе все было хорошо, всякие там встречи , корперативчики... Да сейчас и на работе стало плохо. Боюсь, как бы его вовсе не поперли оттуда
Забухать вместе с ним.
 

terran

Well-Known Member
корперативчики)) лол
если начал бухерить когда ещё на работе было все пучком, значит дома не все пучком было.
 

strive

Member
Пьют не потому что, радость или беда( это просто повод), а из-за того что простая тяга к алкоголю( это и есть причина). Обычно дальше больше.
 

catsleep

New Member
А разве это так неважно для мужчины как он себя реализирует на работе? Без работы мужчина превращается в ничто. Для меня его работа - это не только источник доходов, но и статус.Я всем дорожу. и им , и подругами , и соц. статусом. Ну ели он работу потеряет. как жить? да еще сейчас!

А к психологу он вряд ли пойдет. Да, вот и советы подруг разные. И развестись и лечить, даже предлагают тайком колме капать. Пить не будет и даже нюхать не захочет... Правда это или нет не знаю. Но по такому принципу раньше лечили алкашей. Только использовали настойку копытня или мухомора.

По поводу диагноза.А что тут гадать! Конечно алкоголизм, если он бухает ежедневно!
 

doctor_serg

Active Member
Алкоголизм разный бывает, есть люди просто калдырят, но при этом никого не напрягают кроме своего здоровья. (я имею ввиду функциональный алкоголизм). Ну уж если начинаются проблемы с поведением, во взаимоотношениях, на работе, нужно помогать человеку, если, конечно он вам дорог. Способ нужно искать свой, от кодирования до ультиматумов. Но имейте ввиду что, если у человека зависимость, то придется приложить очень много усилий.
 

artem20

Well-Known Member
Без работы мужчина превращается в ничто. Для меня его работа - это не только источник доходов, но и статус.Я всем дорожу. и им , и подругами , и соц. статусом. Ну ели он работу потеряет. как жить? да еще сейчас!
жесть:tmi:
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Сужу по окружающим меня людей-кроме кодирования НИХРЕНА не поможет.А может и оно не поможет даже...
 
Зверху