Осторожно ПАУК!

1111vitt

New Member
мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sweating:
какой копец....
а дача или огород ваш в каком районе города?
Это 40 км от Сум, не волнуйся ;) Хотя и в городе тоже находили на приусадебных... Ниче, они спокойные, большую часть времени в норе проводят, первыми на людей не нападают, укус как шершня или осы, может немного сильнее(так как и сам больше) если нет аллергии, в неволе живет даже в 2 раза больше - до 5 лет(при нормальном уходе). Питается сверчками и тараканами (но домашними не желательно - токсичны) и их личинками, ест все, что движется и меньше его по размерам.
Могу продать кто хочет себе домашнего 8-лапого ;))
 

chaeman

New Member
бе... не хотелось бы с таким встретиться лицом к лицу
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Лет 20-25 назад у меня в селе 26 км. от города их много было:tmi:.Норка у них характерная,с паутинкой по периметру отверстия.Тоже в баночках тягали.
 

афия

New Member
ничо так, симпатишный. Можно соседу подкинуть:wasntme:
если чё натворил, сосед :rofl:, то пауку туда дорога, дома нечего такую гадость держать, Хотя знает что у меня в цветке как-то тоже завёлся паук, свил себе клубок из паутины, их там уже было два было, я как-то сразу не обращала внимание на них, вроде домашнего животного :talking:, но потом всё-таки решила выгнать его, слушайте, он такой огромиенный был, ужас, мне так страшно было что я такого зверя у себя дома вырастила:(, правда я его не выгнала , а убила ааааа:sweating:
 
Зверху