Дистанційна освіта

serg_z

Компутерщик
Ответ: Дистанційна освіта

Кстати, разочаровал меня этот дистанционный курс на программиста. Все не так как я представлял.

Тупое сшибание денег за диплом. И цена такая потому что быстро. А так все по остаточному принципу.

И главное ничего толком. Все так ... абы как ... и предметы просто взяли те шо препады у них есть недогруженные на стационаре такое впечатление ...

В общем перевод денег, главное не стоит качество и объем услуг материала такой суммы. На курсах программирования можно больше полезного узнать.

Черт меня понес на склоне лет учиться. Самый страший оказался из всех желающих. Брошу мабуть нах.

Больше полезного по программированию можно вынести из книжек что у нас в сети есть.

Вообще сравнивая с тем как было во времена СССР, а я начинал первое высшее где-то в 1990-м году, иначе как деградацией современное состояние высшей школы не назвать ...
 

nnick

New Member
На sumdu.etsplus.net обновлены
, , .
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Дистанційна освіта

Кстати, разочаровал меня этот дистанционный курс на программиста. Все не так как я представлял.

Тупое сшибание денег за диплом. И цена такая потому что быстро. А так все по остаточному принципу.

И главное ничего толком. Все так ... абы как ... и предметы просто взяли те шо препады у них есть недогруженные на стационаре такое впечатление ...

В общем перевод денег, главное не стоит качество и объем услуг материала такой суммы. На курсах программирования можно больше полезного узнать.

Черт меня понес на склоне лет учиться. Самый страший оказался из всех желающих. Брошу мабуть нах.

Больше полезного по программированию можно вынести из книжек что у нас в сети есть.

Вообще сравнивая с тем как было во времена СССР, а я начинал первое высшее где-то в 1990-м году, иначе как деградацией современное состояние высшей школы не назвать ...
Польза от сюда - диплом... а на работу и так собеседование проходить )

На счет вузов согласен - наука умирает... рождается коммерция, мать ее так..... (учится начинал с 2002 но представлял ВУЗ как чтото ИНОЕ... и наверное старое)
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Дистанційна освіта

Кстати, разочаровал меня этот дистанционный курс на программиста. Все не так как я представлял.

Тупое сшибание денег за диплом. И цена такая потому что быстро. А так все по остаточному принципу.

И главное ничего толком. Все так ... абы как ... и предметы просто взяли те шо препады у них есть недогруженные на стационаре такое впечатление ...

В общем перевод денег, главное не стоит качество и объем услуг материала такой суммы. На курсах программирования можно больше полезного узнать.

Черт меня понес на склоне лет учиться. Самый страший оказался из всех желающих. Брошу мабуть нах.

Больше полезного по программированию можно вынести из книжек что у нас в сети есть.

Вообще сравнивая с тем как было во времена СССР, а я начинал первое высшее где-то в 1990-м году, иначе как деградацией современное состояние высшей школы не назвать ...
Да ето точно, сам в етом году на заочку пойду и не знаю что меня там ждет, наверно опять тупое протирание штанов, а куда деваться ведь надо!!!
 

Gans

New Member
Ответ: Дистанційна освіта

А как на дистанционке учиться легко или нет,по сравнению с дневным и заочным?
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Re: Ответ: Дистанційна освіта

может ктонибуть скажет где на этом сайте лекционные материалы???
Лекционные материалы, а также практика, тренажеры и все остальное находится _пока_ в скрытом режиме внутри системы и доступно только после выполнения входа как студент. Примеры лекционных материалов можно увидеть на Кроме того, лекции есть в свободном доступе и в других сумских сетях, просто под другими ссылками...

Дополнительная информация по материалам - тел. 60-01-67 (лаборатория ДО), вопросы о поступлении - тел. 78-00-13 (институт).

А как на дистанционке учиться легко или нет,по сравнению с дневным и заочным?
Ходят слухи, что легко.. А тебе легкость надо или знания? ;) Некоторым и на дневном легче, чем на заочке...
 

kwbg

New Member
Ищу тех, кто учится на Дистанционке СУМГУ по специальности "Информатика" (2,3,5 курсы). Для взаимопомощи и обмена опытом). Пишите в ЛС.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Ответ: Дистанційна освіта

А как на дистанционке учиться легко или нет,по сравнению с дневным и заочным?
проходил "Архитектуру ЭОМ" по дистанционке... Тесты решаются простым юзанием лекции + гугла. Практика тоже смешная... Например, нужно написать число 12345 <5> в обратном коде. И дано поле для записи цифр. Так вот это поле будет красное, пока не напишешь правильный вариант (если правильно написал,то будет зелёное). Всё это без отправки решения... В общем, "молодец" кто программировал всё это))
 

kwbg

New Member
Пух, не все так радужно!) сессию никто не отменял, экзамены не по тестам, а реальные.
 
Зверху