Дистанційна освіта

serg_z

Компутерщик
Ответ: Дистанційна освіта

Наконец-то появился просвет со вторым высшим на программиста в СумДУ ("Прикладная математика"). Вроде через пару недель начнется.

У кого есть одно высшее (любое) и хочет быстро и безпроблемно (1,5 года 6500 грн) получить программиста присоеденяйтесь однако.

Форма обучения заочно-дистанционная (впервые).

П.С. - Это не реклама, я сам туды намылился, а шоб занятия начались надо шоб хоть полгруппы набралось, так что я косвенно заинтересован ...
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Дистанційна освіта

Имхо это не более чем легализированная форма покупки диплома.
 

Леди_кошка

Гуляю сама по себе:)
Ответ: Дистанційна освіта

serg_z сказав(ла):
У кого есть одно высшее (любое) и хочет быстро и безпроблемно (1,5 года 6500 грн) получить программиста присоеденяйтесь однако.
Форма обучения заочно-дистанционная (впервые).
За такие деньги и заочно?! Ужас.. Я была в шоке, когда узнала в сентябре, что у них 7500, почесала репку и решила что нафиг мне второе высшее... за 2500 в семестр. А теперь, что это еще и заочное, чему я там смогу научиться?! Блин, похоронила я свою мечту.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Дистанційна освіта

Леди_кошка сказав(ла):
За такие деньги и заочно?! Ужас.. Я была в шоке, когда узнала в сентябре, что у них 7500, почесала репку и решила что нафиг мне второе высшее... за 2500 в семестр. А теперь, что это еще и заочное, чему я там смогу научиться?! Блин, похоронила я свою мечту.
Кстати, на обычном заочном ничего фактически нет по сранвению с дистанционкой. Для начала советовал бы посмотреть те материалы и тренажёры, что лежат на демонстрационном сайте, который доступен в локальной сети, а потому же сравнивать это с заочкой..
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Дистанційна освіта

может ктонибуть скажет где на этом сайте лекционные материалы???
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Дистанційна освіта

скажите плиз,а возможен такой факт, учёба на заочном на бюджете? если учится очно в одном универе,а в другом попробывать на заочном совершенно другую специальность.... только в одном на коммерческой основе,а в другой попробывать заочно на бюджет.... расскажите плиз...
 

Freddie

New Member
Ответ: Дистанційна освіта

Кицюня_ сказав(ла):
скажите плиз,а возможен такой факт, учёба на заочном на бюджете? если учится очно в одном универе,а в другом попробывать на заочном совершенно другую специальность.... только в одном на коммерческой основе,а в другой попробывать заочно на бюджет.... расскажите плиз...
Где-то писали уже,что на заочном там единицы бюджетных мест..очень сложно поступить,лутче тогда на дневной основе-на бюджетном месте,а на заочной-платить ...
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: Дистанційна освіта

mi][a сказав(ла):
может ктонибуть скажет где на этом сайте лекционные материалы???
Зачем лезть в инет ?

Есть внутритрафиковая версия,

Там почти тоже самое лежит, все есть.
 
Зверху