Дистанційна освіта

NaBlA

Сын Амбера
Спасибо за инфу. Дистанционка конечно же фигня, но материалы хорошие должны быть.)))))
 

Alex Sun

Жуткий Отаку
serg_z сказав(ла):
Вот еще по поводу дистанционного в СумГУ.

Есть у них спец. "Прикладна математика", готовят программистов (в дипломе квалификация "программист"). Это интересный вариант, большинство других вузов, напрмер, все харьковские, что я смотрел, дают квалификацию по подобным специальностям "инженер-аналитик" или т.п.

Однако учиться дороговато, 7500 грн. всего (3 семестра) - это если на второе высшее, как мне, и второй год не хватает людей чтоб набрать группу.

Если кому интересно, звоните 33-30-98 факультет переподготовки, к.309 библиотечного корпуса.
Я какраз на этой специальности учусь
 
Ответ: Дистанційна освіта

А мона учиться на дневном и попутно на дистанционном ?
 

feministka

Забанен
Ответ: Дистанційна освіта

МУРЗИЛКА сказав(ла):
А мона учиться на дневном и попутно на дистанционном ?
Можна. Можна и на дневном и на заочном и на дистанционном, если канешно потянишь....
 

Haup

козаченько
Ответ: Дистанційна освіта

прикольно..так можно учицца на переводчика очно, на юриста заочно и на маляра-сварщика дистанцийно)))
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Дистанційна освіта

А почему на устаревшая информация, по сравнению с .

Может стоить её иногда обновлять?
 

Stets

Українець
Ответ: Дистанційна освіта

Сайт супер. Надеюсь он не слетит...(как многие из нашей сети). У меня ещё вопросик! Хочу закачать этот сайт себе на диск. Просто подстраховатся. Очень много полезкой информации. Нужен весь лекционный материал.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Дистанційна освіта

А СНАУ будет такой же бесплатной, как СумДУ?Или вопрос не в тему?Сорри за оффтоп...
 

Шальная

консультант
Ответ: Дистанційна освіта

народ,а в чём заключается принцып этого дистанцыйного обучения?ато я чёто не понимаю:(
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Дистанційна освіта

Шальная сказав(ла):
народ,а в чём заключается принцып этого дистанцыйного обучения?ато я чёто не понимаю:(
Сидишь на сайте СумГУ и выполняешь тесты.
 
Зверху