Экстрасенсы в Сумах

serj777

New Member
Есть такие люди-это правда,но это только менее одного % от всех выдаваемых . Велик очень риск нарваться на шарлатанов.
 

lilia lilia

New Member
Могу посоветовать настоящего мага, а не шарлатана. Это Сергей Кобзарь, сама лично ходила на прием к нему прошлым летом, мне он помог вылечить бесплодие и я забеременела в скором времени. Хотя до его приема я бегала по разным врачам, принимала сильнейшие гормональные препараты и все было безрезультатно. Сергей меня вылечил и я ему очень благодарна за это.
 
Вот читаю тут советуют Сергея Кобзаря,не знаю может он и помог вам,но у меня из за него только проблемы в жизни начались.В прошлом году я вышла замуж,все супер было,любящий муж,вскоре забеременела.Но беда пришла откуда не ждала я.Подруга его сестры начала к нему "подкатывать",но муж никак не реагировал на нее.В итоге она решила добиться своего и приворожить мужа моего.Пошла она делать приворот к Сергею Кобзарю и как не печально это подействовало.Муж бросил меня с грудным ребенком на руках,теперь любовь у них большая((А я из за этого приворота осталась одна,без любимого да ещё и с ребенком.Так что думайте сами нужно ли вам к таким экстрасенсам ,которые ломают людям жизнь
 
Зверху