Экстрасенсы в Сумах

Milo4ka_26

Member
Подскажите,может кто знает,если ли в нашем городе хороший проверенный экстрасенс,который именно экстрасенс а не бабушка-гадалка и всё такое,который может сказать по фотке живой человек или нет?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Подскажите,может кто знает,если ли в нашем городе хороший проверенный экстрасенс,который именно экстрасенс а не бабушка-гадалка и всё такое,который может сказать по фотке живой человек или нет?
К сожалению или к счастью, экстрасенсов действительно не бывает. Судя по тому что вы хотите узнать, всё очень серьезно, а потому искренний вам совет: трата денег на экстрасенса - это пустая трата денег, не пользуйтесь услугами этих мошенников.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Подскажите,может кто знает,если ли в нашем городе хороший проверенный экстрасенс,который именно экстрасенс а не бабушка-гадалка и всё такое,который может сказать по фотке живой человек или нет?
знаю такого человека. с фото считывается, жив человек или нет, ещё можно воском на воду повыливать.
если надо, пишите в ПМ, подскажу экстрасенса.
 

vsvhf

мимо проходила :)
К сожалению или к счастью, экстрасенсов действительно не бывает. Судя по тому что вы хотите узнать, всё очень серьезно, а потому искренний вам совет: трата денег на экстрасенса - это пустая трата денег, не пользуйтесь услугами этих мошенников.
килушка в рамсах с феромоном :D
 

Theodolit

Well-Known Member
Подскажите,может кто знает,если ли в нашем городе хороший проверенный экстрасенс,который именно экстрасенс а не бабушка-гадалка и всё такое,который может сказать по фотке живой человек или нет?
Я могу сказать. Если на имеющейся фотографии данного человека отсутствует голова, явственно просматриваются трупные пятна, или, проступают кости скелета, то этот человек, скорее всего, мёртв.
 
Зверху