Осторожно, комиссионный магазин "Мишутка" г. Сумы

Кос

Active Member
Хочу предупредить о возможных последствиях сдачи Ваших вещей в комиссионный магазин "Мишутка", что находится возле "Здыбанки" в цокольном этаже жилого дома (ул. Заливная 5/1).

Сдали 3 месяца назад курточку в отличном состоянии (а в другом бы состоянии её бы и не приняли): двухстороннюю. Одна сторона чёрная- другая розовая (оценили в 150 грн.), выдали квитанцию.

На днях пришёл забирать и каково же было моё удивление, когда мне сказали подобное:
"Ваша курточка полинявшая и покрытая пятнами, мы ПЫТАЛИСЬ её отмыть, привести в порядок, но не получилось".

После подробного рассмотрения курточки уже дома- я был в шоке от состояния розовой стороны: чёрные разводы, пятна. Курточка уже не продажная. Курточка в тот же день была отдана этому магазину как подарок от меня, т.к. она мне более в таком состоянии не нужна (она потеряла свой товарный вид).

Предполагаю- что курточку взяли сотрудники магазина или отдали своим знакомым, те её постирали на 60-90 градусов (хотя синтетика стирается до 40 максимум) и она конечно же полиняла.

Признавать свою вину магазин отказался.

Не было сделано со стороны магазина:
1. Не принесли извинения за испорченную мою вещь по их вине.
2. Не компенсировали стоимость вещи (150 грн).

Поэтому не рекомендую связываться с данным магазином, а если всё-таки относите свои вещи- будьте готовы- что вы их можете получить в испорченном или поломанном состоянии.

Вот фото до сдачи- курточка без разводов. Видео после сдачи состояния вещи есть, но его нужно обработать. Да и на заказ я статьи не пишу, скрываться мне не зачем- пишу со своего аккаунта.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Кос

Active Member
Создал тему на Киндере- появилась представительница данного магазина, и начала поливать меня грязью (что я вру).
Сначала- она была просто прохожей, и утверждала- что не имеет отношения к данному магазину, затем, когда я указал- что её логин на Киндере идентичен логину на Кидстаффе (где данный логин является представителем магазина Мишутка)- тему удалили (я же уличил человека во лжи при всех!) и потёрли некоторые сообщения.

Также начали появляться вновь зарегистрированные пользователи- дабы отписать- что магазин отличный (с одного айпи).

Логин на Киндере и Кидстаффе: Ольга 1201



Скрины все в файлах.
Также: у меня есть- аудиозапись (сделанная на диктофон телефона- общение с сотрудником данного магазина), а также видео состояния курточки после того- как я курточку забрал из магазина.
 

Вкладення

Кос

Active Member
За правдивую информацию и за тему о предупреждении- на Киндере получил вечный бан :clap:

Как сказала администрация- что я разжигатель конфликта, хотя я как-раз и не был разжигателем, а просто поделился своей историей
(разжигать конфликт начали сотрудники магазина, а мне приходилось доказывать, что я не вру). Кстати- сотрудников магазина так и не забанили, странно, да?

Жаль- не успел прин-скрины сделать удалённых сообщений и темы...

Вот что делают связи, деньги и знакомства, оперативно, однако, отреагировали!

Вот, кстати, одна из фото курточки после комиссионки:
куртка стала сине-розовой (или чёрно-сине-розовой).
(это к тем- кто мне рассказывает- что я придумал и пишу заказуху).

Всё, надеюсь- информацией поделился, кому надо- тот примет к сведению.
Сарафанное радио тоже никто не отменял.
 

Вкладення

Andy

Well-Known Member
После появления на "Киндере" раздела "купи-продай" "Киндер" стал уже не тот ((
 

vsvhf

мимо проходила :)
скорее, везде, где есть модырация неадекватная - форумы уже не те )))
и данный ресурс тому прямое подтверждение :)
 
Зверху