Limp Bizkit

Beer_Man

starting to fly
Вот хотел услышать ваше мнение о етой групе?
Как вам их творчество?
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Limp Bizkit

Я,например,раньше считал их ваще полной лажой для малолетних прыщавых недонеформалов.А вот как то недавно пришлось паслухать и я понял,што имел не совсем правильное представление о группе.Не сказал бы што я их слушаю,но считаю их всё же крутой командой,достойной своей знменитости.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Limp Bizkit

борланд решает
первый альбом LB тож
 

Heartgrame

Member
Ответ: Limp Bizkit

мне нравится...
Слишал историю якобы Джонатан Девис(KoЯn) делал татуировки у (извините забыл имя вокалиста LB). и вот так они познакомились.. потом если не ошибаюсь KoЯn и поднял LB.
 

Bizkit's Fan

Алик
Ответ: Limp Bizkit

Это топик создан чтобы меня подразнить?)))
 
Останнє редагування:

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Limp Bizkit

ыыы,я даже и не знал о тввоем существовании)))
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Limp Bizkit

мне нравится...
Слишал историю якобы Джонатан Девис(KoЯn) делал татуировки у (извините забыл имя вокалиста LB). и вот так они познакомились.. потом если не ошибаюсь KoЯn и поднял LB.
Тема о "старой музыке" актуальна уже и для ЛБ.
Вокалиста зовут ФРЭД ДАРСТ. Стыдно, это же классика....:)
 

Fitz

...
Ответ: Limp Bizkit

Я,например,раньше считал их ваще полной лажой для малолетних прыщавых недонеформалов.А вот как то недавно пришлось паслухать и я понял,што имел не совсем правильное представление о группе.Не сказал бы што я их слушаю,но считаю их всё же крутой командой,достойной своей знменитости.
+1
тоже самое.
Всё жизнь думал шо це сранэ лайно, а патом как то посморел один лайв и понял что у него есть реально классные и качёвые песни. Такой жирный кор!
ИМХО: сам не слушаю, но музыка вобще чёткая. (несмотря на припопсованость)
 

Bizkit's Fan

Алик
Ответ: Limp Bizkit

позволяли бы размеры, то выложил бы парочку лайвов
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Limp Bizkit

Раньше слушал, щас на тяжеляк потянуло :)
Довольно неплохая группа.
 
Зверху