Новая полиция в Сумах

DesVlad

Member
Новая полиция видимо этого не знает, конкурс 10 чел на место, выберут лучших из лучших, или кто больше даст или кто лучше под стол залезет (для женского пола) , на выбор комиссии.
 

EEM

My post = My IMHO
Надо 300 чел, а кандидатов 3000, что прикажете делать?
Приглашать на сл. этап всех, кто прошел предыдущий. После прохождения всех 8 этапов или сколько их там, составляется рейтинг. Если прошли 2000 - первые 250 по рейтингу получают работу, остальные в резерв... Будут ждать своего часа, пока первые на взятках или превышении не попадутся.
Вот что я бы приказал сделать :)
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Приглашать на сл. этап всех, кто прошел предыдущий. После прохождения всех 8 этапов или сколько их там, составляется рейтинг. Если прошли 2000 - первые 250 по рейтингу получают работу, остальные в резерв... Будут ждать своего часа, пока первые на взятках или превышении не попадутся.
Вот что я бы приказал сделать :)
В первую очередь ввести статью за взятку чиновнику.
Пофигу какого ранга чиновник.
7 -мь лет без права на аппеляцию.
Поверьте - из 2000 номинантов останется 250)
 

vsvhf

мимо проходила :)
Приглашать на сл. этап всех, кто прошел предыдущий. После прохождения всех 8 этапов или сколько их там, составляется рейтинг. Если прошли 2000 - первые 250 по рейтингу получают работу, остальные в резерв... Будут ждать своего часа, пока первые на взятках или превышении не попадутся.
Вот что я бы приказал сделать :)
такой подход рейтингования абитуриентов существует в РФ при поступлении в вузы системы МВД, всё прозрачно, все списки абитуриентов и набранные баллы по предметам в открытом доступе.
не в курсе, как сейчас у нас (
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
А вы там были :)? Пробовали получить какие то документы ? Я вот там 4 час просидел что бы оформить нужную бумагу
Я оформлял ФОП, в сумме потратил на это минут 30-40: пришел, сдал документы, через 3 дня забрал выписку с реестра.
А 4 часа - это грусть и непотребство, но одно дело, если было много народу и они были загружены работой и совсем другое дело, когда "небожители" просто чаи гоняли. В таком случае нужно идти и писать жалобы, на некачественное оказание услуг. В конце концов с наших налогов им зарплату платят и мы содержим этих гоняющих вместо работы чаи дармоедов. А вот так 5-10 человек напишет жалобу и уже будет формальный повод требовать увольнения таких горе-работничков, а когда все матерясь про себя просто уходят - нууу, товарищи - молча изменений в системе не добиться....
 

I{eI{C

Well-Known Member
Ну я один из подобных небожителей. Только я иногда путаюсь.. в аду я или на небе.
 

Skel

42
Я оформлял ФОП, в сумме потратил на это минут 30-40: пришел, сдал документы, через 3 дня забрал выписку с реестра.
А 4 часа - это грусть и непотребство, но одно дело, если было много народу и они были загружены работой и совсем другое дело, когда "небожители" просто чаи гоняли. В таком случае нужно идти и писать жалобы, на некачественное оказание услуг. В конце концов с наших налогов им зарплату платят и мы содержим этих гоняющих вместо работы чаи дармоедов. А вот так 5-10 человек напишет жалобу и уже будет формальный повод требовать увольнения таких горе-работничков, а когда все матерясь про себя просто уходят - нууу, товарищи - молча изменений в системе не добиться....
Чаи гоняли, языком мололи и т.п
Было на с очереди всего 5 человек
 
Зверху